Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Под словом

имелось ввиду внутри конкурса, раз идет разделение наград, что логично, то сделать и разделение времени пропуска. В других конкурсах как правило один (может и ошибаюсь, не все знаю) победитель, так что вопросов не возникает.
Ладно, просто предложил…

Лучше развивайте виртуозность владения мышкоблудством. И когда овладеете и будете занимать первое место у вас сами собой пропадут подобные идеи.

1 лайк

1 место Sportsmen777 - 0,15
2 место Zenrina - 0,1
3 место нет - 0,05

Те, кто выиграл первый раз,пишут № счета ЛС на логин kiska255. Кто не согласен с результатами, пишем мне в ЛС, указываем причину.

Пропуск 2х туров (до 28.08.2016г)
Sportsmen777-sgayka-

Я чего то не знаю или здесь ошибка?

1 лайк

Спасибо за внимательность. Исправил.

@sir_antonio
не хватило тебе до 1-го места всего маленькой полоски

1 лайк

бывает. что ж поделать?

ничего, завтра еще попробовать, я так просто написал, что бы легче найти было ошибку )

А сегодня игра будет? А то ничего не говорили о переносе.

Отдайте нашего ведущего!!!

Эх, вот неувязок, забыл карту сохранить и выложил пустую :smile:

2 лайка

Пропуск 2х туров (до 07.09.2016г)
esga-qwer13-lisa8
Пропуск 2х туров (до 06.09.2016г)
Roland-klinsey-

Нет, ну если вы меня просто так записали в победители и установили срок, то может и награду перечислите (правда за что не знаю) :smile: . Поправьте список.

1 лайк

Спасибо. Исправил.

Сегодня будет?

Не дождался(
Мож что в реале случилось? переживаю

П9 жирные линии? Ну ваще((( это мой дебют был, 20 мин рисовала. Розовеньким красиво))). Почему жирные нельзя?

Солнце, ну так временем сложилось… Думаю потому, что жирными линиями срезать сложнее.
С дебютом тебя! У тебя всё получится, я знаю.

1 лайк

Владимир, отправил ответ второй раз потому-что первый у меня написано загрузка. Не знаю как у вас.

Я тоже осень долго грузила((

Перед отправкой сообщения убедитесь, что сообщение загружено в буфер форума, потом отправляйте.

Ех-хо на 1 куриный бриз хватит)))