ВЗ можно уже и не качать.... обесценено и бесполезно

Рандом как закономерность здесь в том, что этот парень давно не проигрывал. ИМХО.
Ещё и лечиться лень ему)))

все нормально, а что тут не так?))

Первая лига ни как не должна была попасть с первого раза…

Если было суждено проиграть при такой диспозиции(нападающий слаб а обороняющийся с мин кол-ом здоровья), то эта первая лига попадает первым или последним разом

кто такое сказал?))

В лесу раздавался топор дровосека,
По лесу гонял дровосек гомосека.
Устал, запыхался, прилёг дровосек,
С улыбкой залез на него гомосек.

Вы из редакции, я Вас узнал.

чтобы ответить вопрос касаемо боя - нужно знать боевой скрипт админов, но мы его не знаем, скорее всего он зависит от того, насколько бойцы “вложились”, ибо не будем забывать, что игра основана на деньгах )
итак, ваш бой глазами админов - "ай яяяй не хорошо … такой серъезный бандит, а на броню не потратился) ну в таком случае у вашего оппонента с броней бонус рандома будет выше ))) "
Выводы )))

Может рандом еще считает по переводам от банкиров кто сколько в игру вкинул ?

От себя добавлю, есть банда 1 золотая и две десятки. регулярно отгребаю от охраны 8-9 лига

Это ещё ладно статистика приза удачливый клон гляньте за несколько дней…

Хотите верьте - хотите нет, но как только вкладываю в игру, именно в эти дни моим бандюкам гораздо больше везет с наводками: и пустые дома и победы слабыми бойцами. Прям неоднократно подмечено)))

Может они там хенералы все с под вас подобранными навыками

Ну почему не верю,верю! Сам замечал когда на грабежи ходил! Вроде и монстр против меня ,а укладывается со свистом!))) Просто как-то не сводил в статистику!

Ого, какие теории заговоров! Вы тогда расскажите ещё, в чью пользу работает этот скрипт, а главное — почему так. Думаю будет занятно почитать. Обожаю теории заговоров!

А какой смысл админам такое накручивать? Если что моя статистика говорит наоборот мою пятую постоянно мочат более высокие лиги.

Да всё просто. В последние годы кастет - самое популярное оружие, вот население и научилось им пользоваться :wink:

Если не грабитель, то дешевле облить и не парится с вз…ихмо.

Меня удивляет, что все ваши теории заговоров сводятся к 1-3 примерам из сотен проведенных вами боёв. Если бы это было систематически то другое дело. Лично меня как участника: в бандитских делах, охраны и разного рода турниров все вполне устраивает. Не вижу никаких заговоров! Что касаемо темы беседы, тут каждый вибирает свой путь, хочешь быть впереди и сильнее прокачивал, нет сиди и довольствуйся чем бог пошлет. К счастью на сегодняшний день существует много блоков и путей решения поднятия военных характеристик клона на любой вкус и кошелек как говориться. Спасибо за внимание, всем желаю здравствовать!

И тайники пропали. Все в храм гоу за голду ВЗ качать. У Вебмена сокровища закончились на войну бобла не хватает.)