ВЗ можно уже и не качать.... обесценено и бесполезно

все возможно, в принципе, сам автор уже установил истину еще в первом посте, указав, что надо “вкладывать бабки”, тему можно прикрывать )

)) ну это рндом наверное .

Немного о рандоме)
https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/55837349/view/stash

Не сравнивайте катану и саблю. 6 против 3 ударов? И это рандом?

• Ятаган

Покалеченная седьмая против второй золотой?

У ятагана есть базовая точность. Даже 1 лига может по миллионщику попасть

точность 10% ))) первая лига по миллионнику это как коршуны суссеков таскали б с 10-20% вероятностью.

Рэндом явно работает не учитывая субъективность восприятия игроков)

Я могу лишь предполагать, что у суссексов расчёт, вероятно, на всю популяцию в игре, а 10 % ятагана на каждый удар :wink:
Так что у кого-то суссексов пару штук в неделю таскают, а кого-то из 3-ей золотой иногда и «дети» из первой запинывают.

Мои из 5-6 лиги (на самом деле из 4, но там жемчуг) с ятаганами 1-2 раза за бой попадают по 1-2 золотой довольно часто.

И это не к спору, а к тому, что шанс есть. И у ятагана он в базе 10%

ну согласитесь, что 10% роли практически никакой не играет. например, у первой лиги шанс нанести удар миллионику 1/100 а 10% в этом случае 1,01/100 не велика разница) цифры взяты условно. поэтому и вызывает усмешку ваши доводы про ятаган с базовой точностью.

Здесь Вы немного не правы. Бонус точности от оружия считается по другому.
Базовая точность клона от ВЗ % + 10% от ятагана.

Для клона первой лиги против первой золотой
Точность клона от ВЗ ~0% + 10 % = 10%

вот здесь как раз вы ошибаетесь. точность при при нуле это 10% от нуля. давайте вместе заглянем в справку. быть может действительно я чего то не понимаю и ошибаюсь)

Так как Вы написали выше, считается бонус от навыков
А бонус от оружия считается так, как написал я

Раз в год и грабли стреляют.

))) кто вам такое сказал? вот справку изучите!

а если есть сомнения, то обратитесь к таким понятиям как вероятность и и отношение между величинами!
зы: первая лига с ятаганом к миллионнику это например вероятность попадания 350вз/1000000 + (350/1000000х0.1)

Ну хоть сами поняли, что за скрины выложили. Где здесь хоть слово о методике расчета точности от оружия?))
Вы бы сами лучше справку изучили))

нужное подчеркнуто! что троллите?))) покажите ка мне ту справку которой вы пользуетесь?)

То, что Вы подчеркнули вообще не в тему.

Не соглашусь. Нередко полностью здоровый слабак с саблей, а тем более ятаганом дерется с силачом со здоровьем 20-25% и кастетом. Чтоб забить слабого, сильному нужно 4-5 ударов кастетом. Промахи при этом реальность даже при большой разнице в лигах. За эти 4 хода слабак имеет хоть и малый, но совершено реальный шанс одним ударом добить сильного противника. Наблюдал не раз.