Я смотрю "Дом2"

вот их то больше всего жалко. не пожелаю своему ребенку родиться в доме 2.

ЗЫ. я просто не в курсе что там уже и рожают. до чего токо люди не доходят

Вот и я про тоже, надо подтянуть матчасть, тогда аргументы будут интереснее. А детям какая разница где рождаться. +1 и уже хорошо для страны. Им до 3 лет пофиг всё, главное что б потом оттель их забрали

Но не верю никому в Пусть говорят В час суда я видел этих же ребят. (с) КВН :laughing:

это уже другая тема и многие с вами не согласятся.

Реальные участники по реальным только что произошедшим экстраординарным событиям в стране. А массовка да-актёры, клоуны, квн-как назовёте. Одни осуждают, другие поощряют-все орут, домохозяйкам нравится

Кто? Дети до трёх?))). Там нелохие условия, ребёнок в отдельной комнате, хорошие игрушки, детская приятная

Я тоже смотрю дом2 но раньше он был лучше, а сейчас набрали кукол силиконовых даже готовить не умеют.

Бузова без силикона

А вообще, силиконизация отражает общую тенденцию среди дур, маленькая толика которых попадает на дом2)))). Во загнул)))

У меня жена, хорошо что редко, но все же бывает и смотрит, часть сего периферийным зрением достается и мне. Так вот, туда идут засветить фейс, получить халявную известность, а вот что с ней дальше делать каждый сам решает.

Да и их эмоции фигня полная. Там не нужны нормальные люди, а ценят дикий трэш. Поэтому и идут такие драки и хрен пойми что еще, будешь спокойно сидеть на попе ровно - выкинут с проекта. А кому этого хочется? Хавка бесплатная, шмот тот же, жилье не самое плохонькое, з/п ПЛАТЯТ им, а за трэш доплачивают.

Соглашусь почти полностью, кроме хар-ки эмоций. Поэтому и пары с детьми сразу отходят на второй план, показывают их реже и реже. А потом и вовсе до свиданья, за периметр

Дом 2 - это правительственный эксперемент по подготовке космической экспедиции на Марс. Условия проекта максимально приближены к космической реальности, а участники тренируются налаживать контакт с инопланетным разумом всеми известными способами. Самое интересное что многие участники действительно думают что они уже в космосе. (А что, вы этого не знали?)

https://m.ok.ru/video/334243760742

Ну губы у нее точно сделаны и нос тоже!

Вспомнилось. Некрасивый эпизод жизни, но пора…)))). Когда работал в угро и был молод, то мы всем коллективом смотрели по ночам. Выпивали и как-то так накочегарились, что пробили её, нашли тел родителей и давай названивать ночью, ваша дочь простит…, но не более. Тогда смешно было, а сейчас стыдно

Вот типо того и я сказал пытаясь это выразить другими словами)

Это бизнес, ничего личного…

Не смотрю и другим не советую, т.к. подобные передачи воспитывают образ поведения, но образ поведения, основанный на исключительно чёрном пиаре, положительных героев в доме-2 нет, куча нарциссических трутней, которые ничем не заняты, кроме выяснения в показушном виде отношений, т.к. обычный человек там долго не задерживается, т.к. не интересен с точки зрения “зрелищности”.
Смотреть это сложно, вы ж не смотрите с балкона, на выяснения отношений и “строительство любви” бухими подростками на лавке у подъезда?

Не смотрю, потому что Оля Бузова ушла.

в целом верно, но вот насчет

тут как раз можно и посмотреть. не постоянно конечно ибо ничего не ново под луной)) но вот эмоции там действительно вполне реальные.