Я смотрю "Дом2"

плохо не знать шоу бизнес… но я пожалуй воздержусь от вопроса кто такая Бузова и что она там делала))

Вот здесь лукавите. Ею фонит из каждого утюга, хочешь не хочешь, но эта фамилия мелькает в заголовках. Хотелось бы и не знать кто это, но увы - век информации, эк его

мне лень гугл открывать, рекламу я не смотрю, телевизор тоже, так откуда мне знать их всех…

Вообще смотрю тв когда глажу одежду. Масштабное что то смотреть не получится, кино обычно с середины включаю. Самые рабочие варианты дом2 и футбол, в какой момент не включи, все понятно. Но дом2 поздно идёт, остаётся футбол. Сегодня кстати наши играют)

У Селивана в “глазах” же)

в жизни все бывает!

там еще вышла передача Бузова против Бородиной, и Замуж за Бузову!

И часто гладите? :slight_smile:

Каждый день

Ну вот не верю. Вы вообще новости откуда черпаете? Дядя Вася сосед рассказывает? Или может пару новостных сайтов все же смотрите? Там проскакивает ее фамилия. Телик не смотрите, но жена, дети, в гостях хозяева фоном включивши, да мало ли как. Что не знаете ее биографию и этапы “карьеры” верю, а что вообще не не знаете - не верю.

ну скажем так. фамилию слышал. жена, ребенок телевизор тоже не смотрят, но более образованы в этой части т.к. напропалую сидят в соцсетях. По этой причине телек у нас как интерьер пылится уже несколько лет… в инете поверьте можно при желании смотреть только то что тебе надо, а не то что тебе показывают. рекламу я давно научился отфильтровывать… как следствие покажите мне эту Бузову и еще какую нибудь Памелу Андерсон (надеюсь правильно написал) я не скажу кто из них кто, а уж тем более кто каким бизнесом занимается.

как то так… я ж говорю я конченный человек для шоу бизнеса)), я смотрю не на фамилии, а на саму игру… и честно скажу, она чем дальше, тем хуже и хуже. это глобальное наблюдение. очень много идет “очепяток” на которые многие просто не обращают внимание, а те кому по идее положено это править перед выпуском в массы делают из себя карлсона по правилу “и так сойдет”…и голливуд впереди планеты всей в этом плане))

токо не надо про исключения говорить. они есть и надеюсь будут.

Вот, и не говори что не видел!)

я не смотрю это .так как там все орут ругаются и т.д.а я не люблю шум и ор .пугаюсь раздражаюсь и сам могу начать посуду бить)))а если серьезно.шоу уродов

Эту я тож посматриваю. Но там скучнее по эмоциям-чуть кто найдётся подходящий для замужества, так эта расплачется и грит мол я не готова))))

Вас ещё можно воспитать каким-то “образом поведения через дом2”? :hushed:

В точку! Настоящее шоу реальных уродов. Мы, кстати, из подобных можем формировать и своё окружение.

Неа, есга успел отфильтровать картинку и ее не увидеть, так что для него вопрос кто такая Бузова остаётся открытым.

Это Памела Андерсон!))))

Вот Бузова

Хм… тоже чтоли шоу сделать “Замуж за tataro4ky”…