Я смотрю "Дом2"

Строит из себя какого-то благородного чувственного кузбасского парня, а Пинчук эти сопли нафиг не нужны. Ей нужен этот, вспомнился эпизод из какого то амерафильма где чувак хочет покорить девушку и перевоплощаеися через желания то в наркобарона, то в баскетболиста, то романтика-стихоплёта на пляже. И ноет и ноет, а другой чувак, который ни разу не чувственный, подходит к ним и тащит пинчук в кусты делом заниматься. А она и довольна. Вот что мне напомнили их отношения)))

Родословные не знаю, посмотрите немного-быстро поймёте ху есть ху там

А я и не спрашивал про футбол, я спрашивал что ты смотришь (Ничего, что я на ты? или снова обидишься? ) Ну, судя по тому что ты упомянул, можно сделать вывод, что ты смотришь “Новости”, что в принципе ничем не лучше дома2 или футбола, ну да ладно… И кстати, почему смайлики в конце этого предложения? Я все же не думаю, что ты рад что кого-то избили. Не потому ли что тем самым ты подсознательно осознаешь, что для тебя смотреть новости это тоже “стрёмно”?

Что я могу сказать, у тебя судя по всему тоже)

Да ты прям капитан очевидность! Как любит говорить наша @Bubble_gums: “кем я только не являюсь!” (с)))) Да, являюсь, и причем я самый главный зануда! Что впрочем совершенно не отменяет того, что я сказал. И хотя мои слова не относились конкретно к тебе, но твои 1,2,3… только подтверждают это))
Ну и самое главное: я ведь этот пост написал не просто так, мне нужно былоо получить именно твой ответ, потому что после двух твоих сообщений, а именно:

хотел кое что проверить, благодарю, ты удовлетворил мое любопытство.

Брейк, господа. Давайте по теме, не будем устраивать в теме дом2

Ты будешь моим ведущим в шоу “холостячка”?))) Я чот загорелась этой мыслью))

Не не, будет хуже, у меня не юмор, а остроты, могу обидеть многих, а сдержаться не смогу

Значит и пиксехранителем будешь))

Стало интересно, так много постов написали на эту тему)))

Не смотрю это шоу, поскольку не люблю когда люди себя ведут не пристойно, вызывающе, агрессивно и не уважительно по отношению друг к другу. Ор, скндалы и драки это просто как то совсем не хорошо.

Ну по таким критериям только с церкви трансляции на пасху смотреть))

Смех и грех!!!

Милена рыдает)))

Доброй ночи всем) Случайно набрел на данную тему, почитал, стало интересно, что народ пишет, решил тоже свое мнение изложить. Дом-2 не смотрю, но наслышан, так как одно время супруга это шоу смотрела (на начальном этапе его зарождения), ну и я поневоле стал очевидцем нескольких “псевдоразборок”). Рад, что давно “перегорела” и ей это больше не интересно.
Скажу так: проект этот родился неспроста на постсоветском пространстве. Вещают его в странах СНГ и как я полагаю на деньги НКО (западных спонсоров). Мнение мое, что ориентирован он в основном на подростков и служит одной и единственной цели (помимо заработка “отцов-основателей” и огалтелого самопиара его “участников”): “забить” мозг молодежи (и тем кто постарше если это сработает), навязать неокрепшей психике “ценности” массовой поп-культуры, вконец развратить её и ослабить традиционный уклад семейных отношений и обычаев наших народов. Слова “забить” и “ценности” в кавычки взяты неспроста, хотелось изначально употребить “зас…ть” и “де…мо”, но воспитание не позволяет, да и модераторы форума не простят. Я уверен, большинство населения понимает и осознает, что к чему и не “подсадят” своё подрастающее поколение к просмотру “подобного”. Сам как уже говорил Дурдом-2 не смотрю и не рекомендую смотреть никому, чтобы аппетит не испортился :wink:.
Если вдруг кого-то задело моё обывательское мнение, прошу строго не судить и не обижаться, это всего лишь точка зрения. В последующую полемику по данной теме вступать не буду, ограничусь сказанным.

ошибаешь))я рад что хабиб конора избил ))и подсознательно был бы еще больше рад если бы хабиб и конор вдвоем избили бы тебя))

Не смотрю. Тупо не интересно это шоу. Да и вообще не смотрю никакие шоу. Книг стараюсь побольше читать :wink:

а как вам участник Шабарин? вчера в дом 2 полиция приходила к Ябарову!

Ох уж этот Ябаров!

Не хочу обидеть, но всё что тут перечислено просто не существует)

Вся гейропа тоже, видимо, так считает.
И когда им карикатурщиков газетных порезали, и когда девок их открыто на площадях имеют - это всё следствие видения, подобного вашему. По большому счету.

Я смотрю, Вас кто-то сильно напугал.

Да. Вы.

А скорее скорость и масштабы распространения установки, подобной Вашей.