Я смотрю "Дом2"

я уже утром видела как они дрались!

Блин, я только сейчас анонс. Повтор получается

Ага

https://rutube.ru/video/ecb7c3b13314c70e326d5aaa72ede0e8/
А вот старая менее жестокая))))

https://dom2life.ru/16942-ira-pinchuk-zhyostko-podralas-s-potaskannoi-nastei-endalcevoi/
А вот анонсируемая

все эти выпуски я видела!

пойду я пожалуй… ежели что интересное будет по обсуждению зовите))

Столкновение ендальцевой и пинчук! Что может быть интереснее?!
Обе красивые. Одна разнузданная, раскованная, слабая на передок, родом с польши. Другая закрытая, с комплексами, с тяжёлым ударом справа, с местечка в Брянской обл. Видно от воспитания что-то осталось(а я был в тех краях-там вся улица кумовья или сватьи, родственники почти, ходишь по улице и в каждом доме наливают-Москва отдыхает) и она не хочет после измены возвращать отношения. Уходите, много теряет

в общий чат не пробовали заходить? очень ваше описание его напоминает)) а временами там еще и не такое бывает))

Довольно много “пробегающих”, на бегу высказывающих своё мнение, периодически эмоционально с претензией на диагноз. Но…, юмор привествуется, так что лайк))))

спасибо за лайк) хотела дальше пробежать, но вот теперь придется его отрабатывать и отвечать по теме :joy:

Когда дом-2 только начался он мне очень нравился, потому что задумка была интересная и отбирали туда исключительно талантливых и чем то интересных людей. И я даже на полном серьезе подумывала пойти на кастинг, ага)) И наверное к счастью, что до Москвы я так и не доехала))
А где то спустя год или два его стало уже не интересно смотреть, поймала себя на ощущении что после его просмотра становлюсь раздраженной. Да и вообще это не то, ради чего надо тратить свои юные годы, когда жизнь в реале бъет ключом.
Сейчас даже телевизора дома нет и подобные шоу смотрю ну очень редко и как то даже не тянет, благо качественных сериалов в интернете полным полно и их продолжают снимать)

“Качественных сериалов полно”, я пацталом:joy::joy:

ну их реально много, очень динамичных, над которыми приходится даже подумать, и которые несут мораль или чему то учат. И что самое важное после просмотра которых не начинаешь ненавидеть и презирать людей, как после дома-2. А даже наоборот, после некоторых даже начинаешь любить человечество с удвоенной силой)) Вы наверное просто не там ищете.
Поэтому не понимаю вашего смеха

Ментовские войны, игра престолов ну т викинги с натяжкой-вот все качественные сериалы га мой взгляд. Остальное, если говорить о наших, это безвкусное, с угадываемым сюжетом и однотипным сценарием, с наигранным неправдоподобным в плане актёров… ужас в общем. А за чувства ненависти и презрения к людям после дом2 вам респект-это новая мысль о дом2. Я ждал что кто-то её выскажет. Но можно смотреть на дом2 не на как обучающую этим чувствам программу(что ж всех так тянет что-нить обучающее там найти), а на уже презираемых нами существ

я была права, вы не те сериалы курите)) я не смотрю наш кинематограф и вам не советую))
Из перечисленного вами смотрела Игру престолов и она примерно на троечку , по сравнению с теми что мне до нее попадались.

чего :face_with_raised_eyebrow: дом-2 не обучает этим чувствам, он их пробуждает! Причем вопреки желанию того кто смотрит. А это очень плохо.

Странный Вы…, какой смысл тратить свое время на просмотр тех кого презираешь?
Да и не могу я так, я изначально отношусь к людям как к себе равным, а там уже как человек себя покажет и вот тут уже наступает большое разочарование, когда он показывает себя низко…

1. Порекомендуйте что-нибудь из западного. С удовольствием гляну если не смотрел
  2. У меня они их не пробуждают, они есть изначально и это не плохо, а очень хорошо. Мысль не хочу заканчивать, думаю дальше в обсуждении к выводу в теме придём.
  3. Я отдыхаю когда занимаюсь несколькими делами сразу, в том числе просматриваю дом2, так что драгоценное время никуда не уходит.
  4. Попробуйте относиться к ним сразу как к быдлу, удовольствие получите сразу

из старых сериалов: Притворщик и Скользящие - как показатель, что и в 90-х умели делать интересное кино без всяких спецэффектов и бюджета. А еще “Доктор Кто” начиная с 9 доктора, хоть рассчитан на детей наивным сюжетом, но море позитива и любви к ближним обеспеченно.

из современных (вот так сразу все и не вспомнишь)
Агенты «Щ.И.Т.» , Родина, Во все тяжкие, Подозреваемые, Сотня, Жизнь на марсе, (наши сделали ремейк под названием “по ту сторону луны” - вполне годный) ,

Сегодня в 23- выяснение отношений ендальцевой и саленко

)))))) Ужас :laughing: Где Где но на форуме игры я не готов был увидеть тему Дом 2 Когда там Дом 3 будет? Пойду на кастинг :laughing: