110 дней инструменту

Почтенная публика, а помните ли вы, что завтра исполняется 110 дней со дня массовой замены старого инструмента на новый? Все готовы встретить волну закупок инструмента? Остались последние деньки.

2 Симпатий

А что ее встречать)) давно уже раскинут инструмент по времени))

4 Симпатий

Готов был сразу. Менял его клонам с определенной периодичностью на новый, а старый в хранилище. Потом его группировал и т.д.

1 Симпатия

Поэтапно заблаговременно закупилась

4 Симпатий

А я закупал, менял, перебрасывал и в итоге запутался. Вот теперь сижу, жду сколько спишут

Готов аки пионер!!!

Все такие молодцы, все готовы! А я не молодец :pensive:

2 Симпатий

Я вот готовился, закупался, распределял среди клонов. А в какой-то момент устал с этими перекладываниями от одного к другому. Просто накапливаю запас в хранилище.

Я закупала и сразу выдавала клону. Чтобы не запутаться, шла по списку. Когда закупала снова, просто начинала с того клона, у которого не было. И шла дальше по списку

2 месяца размказывала-размазюкивала-размазюнила инструмент!)) Потом еще долго подправляла тех, кто из храмовников был уволен по причине невыкупа продукции, неремонтов, сокращений из-за круизных и т.д., свои тоже слетали, потому что забывала галку поставить на автовыкуп продукции в новых АЕ, но путем боли и страданий теперь все ровно! Ура, товарищи, дайте теперь, пожалуйста, инструмент на 220 за 2,8 голды))

1 Симпатия

По большому счету лично мне даже проще было бы, если бы весь инструмент в один день закупился и все. Достаточно иметь необходимую сумму, а потом 110 дней можно в ус не дуть. Но реальность такова, что клон то вылетит с работы, то чп, на котором он работает, поломается, и, в итоге, как ни старайся, а получится все равно разнобой. Поэтому все пустил на самотёк и не парюсь )

В течение недели будут освобождаться места на ЧП, можно найти выгодные предложения.

Вам проще, а у меня нет желания морозить на счету столько золота. Я его лучше каждый день буду реинвестировать

я готов)) дней 40 уже как готовлюсь))

не морозить а реинвестировать актуально до определенного размера акка, потом уж лучше заблаговременно все закупить, нежели получить несколько сотен безработних и заново устроить

1 Симпатия

Сегодня исполняется ровно 3 месяца, как обещали ввести передачу домов между клонами, кстати, в течении трех месяцев. Жду сегодня новостей)

1 Симпатия

И у меня нет желания морозить на дополнительные телодвижения в игре столько своего времени, особенно после событий последних месяцев. Я его лучше каждый день потрачу на что-то полезное )

1 Симпатия

блаженны верующие )

1 Симпатия

Откуда они прибегут?

Разве что эмиссия ЦБ мельницы…