110 дней инструменту

не понял вопроса

А у меня другая система. Я решил подойти к игре так: Я президент страны, и у меня есть бюджет. Просуммировал всё необходимые расходы и составил некий бюджет. Вот когда золотые на счёте переваливают за этот бюджет, тогда пускаю в дело и на развитие, если счёт аккаунта меньше необходимого бюджета, то стараюсь не тратить.

Так очень интересно и увлекательно, да и не боишься что золота вдруг может не хватить. Советую попробовать тоже так сделать, чтобы потом не искать где взять срочно золото или вообще донатить :wink:

Очень прикольно в принципе и дисциплинирует в отношении к деньгам. Главное соблюдать это золотое правило и всё отлично :wink:

5 Симпатий

Да, такой подход работает. Особенно, когда есть приблизительный расчёт ожидаемых в обозримое время расходов и доходов. Можно назначить приоритетную задачу и по мере появления избытка в бюджете тратиться на эту задачу.

1 Симпатия

Ага. А свои донаты приравниваю как типа инвестиции из другой страны ) Ну типо того.

У кого завтра, а у меня через неделю показывает . И ремов и крестов посмотрел:grinning:

Так о безработных вроде речь шла)

А теперь я не понял ответа)

Особых перспектив дальше для себя не вижу чтобы куда-то спешить. Просто закинул запасной инструмент в зранилище вместе с 3х месячным запасом на ремонты и забыл об этом.

Мы же за автоматизацию игры

Кто-то за автоматизацию и в тоже время за ежедневное реинвестирование средств. Кому то нравится держать 154 золотых на счету, а меня устраивает 1,4 а все остальное на реинвест) флаг вам в руки кто не понял о чем я, а остальным профита)

3 Симпатий

Ну 1.4 мало, надо хотя бы 30-точку, а то на что ресурс выкупать в хуторах)))

Ну это понятно) но это было сказано для простоты расчётов. А 30 это слишком. Мне на прошлом акке достаточно было держать 7,5 золотых на счету кроме тех дней когда закупка кайло происходила. А у меня было 14 госников и 149 чпшников

У меня 700 ЧП-шников))) Мне 30ка нужна))

110 дней + 5 дней (такой инструмент дали вначале реформы)

Вперед к новым вершинам ) миллионы ждут вас :wink:

1 Симпатия

Сам проверял инструменты, другим напоминал, закупался заранее косами, и прозевал три кайла. Их сегодня мои работники автоматом купили. Но я специально держал запас золота на непредвиденные расходы - пригодилось! Так вот оно бывает. )

Ну у меня немного клонов пока ну я тоже в хранилище держу