20 косарей-бездельников желают закосить

Рассмотрю предложения по работе.
Ежели таковые будут, выберу лучшее.
Проживание в зАмке с минимальной арендой приветствуется.
Желательно устроить всех практически сразу и надолго, вплоть на 220 суток.
зы. ник в игре тот же

что ж на свое ЧП не усроить? не выгодно стало? если так, то чего другим предлагаете) если мест нет, то чем они до этого занимались, да и с местами не проблема, можно мельницу апнуть. но думаю первое, раз инструмент все-таки у них есть)

1 Симпатия

Могу забрать всех, замок 0.0005з. Беру ровно на тот период пока мука по номиналу уходит под ордер, как только будет номинал или дисконт, уволю в тот же день без предупреждения.

1 Симпатия

Расположение: Орден Княгини Ольги→ Хутор Вина МОЛДОВЫ можете сразу устраивать 13 клонов. Если сегодня устроите - завтра ещё появлятся места. Проживание в замке.

@kajson уделяю игре не так много времени, как хотелось/можно БЫ. места в своем хуторе есть.
а вот курятников/мукомолок/хлебопечек и т.п., что могло бы потреблять злаки - нет.
Поэтому злаки по номиналу и с дисконтом и с налогом на продажу мне не нужны.
Предлагаю своих работников тем, у кого есть, куда девать злаки помимо товарки.
инструмента нет. вот, если сговоримся с работодателем, то 30 золота на 220 суток заморожу.
В свете вышеизложенного мои хотелки понятнее стали?

Устраивайтесь у меня. Выкуп гарантирую.

Несколько десятков косарей ищут работу, а проживание с минимальной арендой

Ну так что, нужны кому работяги с косами, а то в рабство продам

продавайте в рабство :rofl: :rofl: :rofl:

15 косарей ищут работу.Сервер ЗК
P.S Ремы еще есть ,штук 30 без работы

Храм Света, деревня Татарская Слобода, если интересно. Проживание в замке.Но аренда 0.001

Устроил косарь,камень,дерево. Завтра места добавятся продолжим.Скажите на какое время выкуп планируете?

Надолго точно, 40 косарей нужно и по 5 на лес и камень

Еще есть хутор Арча, Храм Света. Проживание в Большой усадьбе с мин арендой, нужны столяры и каменотесы, пока 2 вакансии есть и каждый день добавляются

1 Симпатия

Устроил в два хутора клонов,спасибо,завтра еще

Завтра утром в хуторе еще 2 вакансии будут, успейте

1 Симпатия

Приму каменотесов на длительный срок. Храм Света

• Хутор Киевское. По одному в день.
  • Деревня Алейск. По два в день.

После 7-10 трудоустроенных могу открыть дополнительно места для столяров для равномерного заполнения.

Пристроил на свободные места