А что песок?

Вот такая вот тема для обсуждения…
Мировой заговор или просто небрежность…
Мир на пороге краха…

1 Симпатия

Лучше бы за соль беспокоились.

3 Симпатий

А что с солью?
Ей и применения особого нет.

по соли кстати как идея - её столько уже не стреляют… надо на -90% объём снижать… а то не закрыть разработку соли

Не надо. А то будет как с песком.

1 Симпатия

есть идея. не открывать новые разработки до тех пор пока текущие не будут закрыты.

4 Симпатий

Не надо снижать. И даже на вторичку переводить не надо. Пусть будет таким особенным черным конём. Лошадкой то есть).

Злобно, но нет смысла. Не весь рес востребован. И ситуация постоянно меняется.

это легко регулируется второй идеей)). выставлять разработку на определенный срок. с кажем 2 недели. кто сколько вложил, тот столько получил. через две недели разработка закрылась (даже не полностью собранная) и продукт стал разрабатываться, а новая открылась.

и очередь разработок можно сделать - список какая за какой будет следовать)))

прям фонтан из меня сегодня)

3 Симпатий

Можно еще дальше пойти. Если через 2 недели разработка не заполнена, то она закрывается насовсем, и сгорает весь вложенный в нее рес :smile:

4 Симпатий

класс… я за))

1 Симпатия

Не могу понять к чему тема?) Что нет разработки новой?)
Если к этому, то возможно хотят подогреть интерес всех игроков, чтобы было больше участников долевой разработки, а не только один Топикстартер с 50-80% ) Так же коэффициенты больше нужны, чтобы сгорало больше ресурса. Просто сейчас очень много вторички уходит на третичку и мегалиты. Так думаю когда все устаканится, топы сами будут учавствовать в разработке песочной, для своих же драконов. А сейчас все на мегалиты пускают. Если цена вырастет до 0.1з, то найдут очередную разработку.
Раньше когда Алтын скупал песок до 0.07, сразу спустя полчаса запускалась разработка. Такое ощущение было, что там автоматом находилась разработка при повышении определенной цены на бирже.

Да кому этот песок нужен?

Всем

Тема о том, что песок нужен всем… а его нету…
Это называется - создание искусственного дефицита… Ловкость рук как говорится…

ваш хлеб отбирают?)

2 Симпатий

да, вор у вора украл…

где его нету? 9 тонн на рынке, бери не хочу

обычно производится 20 000 в день и его раскупают
после запуска новой разработки 3-4 дня нет новых поступлений…
то есть текущий дефицит около 50 000

дефицит это когда нет, а там всё есть. возможно цена не устраивает?