А давай познакомимся!

А в Питере всегда туман от болота. -6

Всегда считал Оренбург южным Уралом, а оказалось что Челябинск!? :wink:

Как в Краснодаре обустроились после переезда, жилье снимаете или купили? Как с работой? Есть тоже желание на ПМЖ в краснодарский край уехать.

На Бали ехай

С детьми что-то нет желание

Оооо новые девушки, я с Ижевска ) могу ехать хоть в Африку, эк, привет)

Ты в адквате земеля?

:sweat_smile:

Не норм, это мой адекват

А вы как сам?

Нет, по ходу никого)

В каком районе-то хоть поселились?

С детьми сложнее, я один так всю Россию изколесил.

%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BB
а это у нас )) зима в разгаре

:see_no_evil: уже двое!))

1 я и хр)

Здравствуйте все. Расскажу и я о себе. Я-философ, раздолбай, лентяй, трудолюбивый человек, любитель книг и классической музыки. Зарабатываю (зарабатываю, это я громко сказал. А так-то в Интернете я мало зарабатываю, не могу много заработать так как не хватает времени и/или силы воли/терпения чтобы заработать много) в Интернете, не люблю рыбалку, периодически играю в игры с выводом. Пишу отзывы, вопросы, ответы за деньги, бывший фрилансер, и, возможно будущий блогер. Мечтатель, меценат от балды и при этом сребролюбец, жадный, прижимистый человек. Мечтаю взять шляпу-котелок(как у толстяка в фильме “Джуманджи” 2000-какого-то года) и открыть страну денег Рефералию(читайте: обуздать свою лень и слабовольный характер и создать прибыльный блог о заработке в Интернете).
Обожаю советские фильмы, классические фильмы (не фильмы вроде “Унесённые ветром”, а фильмы времени 90-х-начала 2000-х, вроде “Короткого замыкания”)

Чё это

Философ? !