А давай познакомимся!

Вот после тактильных ощущений и можно будет о чем-то говорить,а пока ИЗЮМИНКА!:grinning:

тебе ж сказали, КУРАГА))

Так что меняй очки уже)

Хорошо, что не любишь)) береги себя)

Никогда в самокритиках не верю женщинам ! Предпочитаю верить своим очкам,ну или тактильным ощущениям!:blush: По жизненному опыту знаю,что стоит вж этом случае согласиться с женщиной и всё… Проще самому закопаться!:blush::blush::blush:

Даже ты угрожаешь…

Это как же называют? Как то мне женщина одна говорила, тактика карпа или что то такое, типа лучше перевернуться на другой бок и сделать вид что не умеешь разговаривать)

Мммм…

Был персик , стала курага))

Видно эта женщина не любила и не была любима и для нее было проще отвернуться и прикинуться валенком!

про мужчин так говорила)

Навернопотомушто, тебе в частности, иногда лучше жевать чем говорить :wink:

отшила так отшила)

Склоняю голову и смиренно прошу прощения,не сразу понял что вы говорите про нас( мужчин )! Согласен,бывают среди нас карпы! Но ведь и карпами они не сразу становятся! Все зависит от его второй половинки! Если любят друг друга,поддерживают во всём, то и карп найдет свою изюминку и изюминка не превратиться в бабу ягу! Женщины ,наши дорогие, любите себя,берегите близких! …И не держитесь за карпов двумя руками!…

омн омн омн))

Это по другому произносится))

Тебя таким я еще не знала :smiling_face_with_three_hearts:

жую, по другому не могу произносить

А я разным бываю ! Иногда скромным,иногда наглым до невозможности,иногда романтик,а когда и жесткий циник! Жизнь приучила!((

Вот!) Наглым еще не видела))) шоп аж прям невозможжжжно было!