А давай познакомимся!

А вот нечо было, как Егорка писать!)

Теперь я уже виноват?!!!:no_good_woman::no_good_woman::no_good_woman:

вы решили все темы зафлудить?

Да я даже не знаю кто это)

Вот и знакомься! Тема соответствующая))

Только о тебе подумал, давай познакомимся?)

Всё я спать,пока не забанили!

Приятных Вам снов!

Новогодний флуд… даже меня кто-то заразил…

31 год, интересы- рыбалка, поиск с металлоискателем, природа, старинные предметы

Разделил эту тему #807

16 сообщений перенесены в тему Хобби

А вот давайте знакомится! Величать меня Антоном, скромный парень 29 лет от роду. Живу собственно и работаю в СПБ. Люблю футбол, так сказать топлю за Ливерпуль(YNWA). Да и в целом много разных увлечений;)

Читаю)))Я умница)Перечитаваю усёёёёёёё)Давайте осилим дактиль)Доча едет бывает со мной в транспорте-и что она там руками говорит-непонятно))))Мне бы так общаться-молча -умея говорить вслух- говорить,но знаками :blush: Как это осилить?Может смайлами выработать как-то?

Наглым-жизнь должна приучать в ответах в работе,начальниках или в становлении самого-начальником-либо своей жизни и ещё-в защите своих близких,детей,родителей,или в ответе более наглым,которые другого языка не понимают в жизни-ито -при конкретных обстоятельствах-а в остальном- всё прекрасно.Живём,говорим,слышим,видим и прочее…Бывает у людей хуже-могу пример показать и доказать.

Я счас вам создам…:sunglasses: :persevere:

Здравствуйте.Я Михаил,41 год.Воспитываю 2 дочек,в разводе.В игре год

Ну,здравствуйте,Михаил! Я -Андрей! Два сына,не в разводе,в игре с 2015г. Добро пожаловать в наше сообщество! У нас и с нами весело и интересно!:blush:

Говори сразу что если будешь веселиться то будут наказывать, за обиженных и униженных

Михаил не так, как ты веселится))))

За веселье сверх меры-прогулка в баню!:blush::blush::blush: