А какой Настоящие Мужчины видят идеальную женщину?

Не в этот раз. Идеал строго индивидуален. Поэтому все думая по разному согласны в одном - что для русского хорошо, то немцу - смерть!

А это тот тут при чём? ) Извиняюсь за вмешательство в диалог

Жду списка! Что вы желаете видеть в избраннице и самое главное, что для этого готовы сделать?Вот честно, регулярно слышу мужские охи-вздохи - ах! Как выглядит эта телеведущая-актриса-певица! А ведь ее уже 50 лет! А моя в 40 выглядит хуже… И от аргументов, что с той телеведущей работает бригада модельеров-визажистов-личных тренеров-косметологов-диетологов, а ты готов хотя бы часть этого оплатить, чтобы твоя жена выглядела не хуже той телеведущей? - отмахиваются, что же вы бабы такие меркантильные и все к деньгам сводите? Я же не о деньгах говорю, а о красоте?
Или - ах, какие борщи с котлетами и пироги у Васи дома каждый день! А моя готовит только по выходным и что побыстрее. При этом забывая, что у Васи жена работает полставки, и с ними живет ее мама, которая помогает с хозяйством и детьми. А его зарплата не позволяет уйти жене на полставки и освободить время для пирогов.

1 лайк

эх, штампы, штампы, кругом одни штампы, скучно , дамы и господа…

1 лайк

Сравните представления об идеальной женщине русского и каких-нибудь папуасов побережья парагвая. Вот я о чем. Что для одних будет хорошо, для других - потеря пульса.

Так дописывай))
Там сразу и ответ был.

  1. Красота - это на последнее, на что смотрю в женщине.
  2. Постоянство - не встречал ещё такой женщины за свои 32 года жизни. Год-два и надоедает, хоть ты из кожи вон лезешь и делаешь разнообразие и всё для того чтобы придать своей половинке больше эмоций и приятных ощущений.
  3. Сколько бы ты не зарабатывал, всегда будет мало. И женщина ни за что не признает что рвёт отношения из-за недостатка денег.
  4. Дорогой, ты не имеешь своего мнения? - Имею. - Тогда почему соглашаешься с моим и не делаешь по своему? - Ладно, давай сделаем по твоему! - А. Значит у тебя нет своего мнения?
    5…

А из того какой я хочу видеть женщину? Хм. Дайте подумать. Я даже и не знаю. Ибо эту криптограмму так и не могу расшифровать!!!

3 лайка

Tottie, тема ведь не про сравнительный анализ мышления житья-бытья мужчин с сомнительным образованием о женщинах в ниже среднестатистически обеспеченной средне полосно Российского проживания семье. Ну зачем сразу про грустное…

Грустное - как пример. Потому что все идет в комплексе и имеет свою цену - в разных валютах - деньгах, времени, усилиях, эмоциях. Поэтому по каждому пункту важно чтобы сходился баланс ))

Насчёт баланса - полностью согласен. Он должен быть в паре, создающей семью во всём - развитии, образовании, воспитании, социальном уровне семей, из которых пара формируется, и т. д. А если мужчина начинает сравнивать свою жену с другими - да и ну ж его, этого мужчину на … Жена всегда самая лучшая, даже если это и не так. И не на диване не нужно лежать кверху пузом, а всё сделать вместе - поесть приготовить, квартиру прибрать, детей поучить-поиграть. Тогда глядишь, и для постели у обоих силы останутся. А так - ну ж её, такую жизнь.

2 лайка

Уж не знаю что нужно от женщины “настоящим мужчинам”, но лично мне нужно всего три вещи: верность, забота и покорность. Все остальное я придумаю как организовать

1 лайк

Были созданы темы о женщинах и мужчинах и их видении друг друга… а по факту… не хватает понимания… или желания понять друг друга, по -разным причинам

1 лайк

Уважаемые Vasalex и ElatedBySuccess. Не встречайтесь с меркантильными женщинами, которые к тому же Вас и не любят. И тогда не проживёте свою жизнь впустую до 32 лет. Хотя, возможно Вы “нарциссы” и никого кроме себя не любите. Я это не в упрёк, просто, возможно, Вы такие, как есть.

1 лайк

А кто сказал, что я прожил впустую до 31 года???))) Че за бред)))

Когда семью планируете создать - лет в 40-50? И детишек наделать с девушкой в 2 раза дешевле (ой!) моложе, лет 20-25? А до этого насыщенно любить себя единственного потребляя все прелести окружающего мира? Совершенно верно - если не собираешься заводить детей - нечего и создавать семью. Извините, я действительно несу бред. Потому, как смотрю на мир со своей колокольни. Ещё раз извините.

2 лайка

Кажется, это про рабыню Изауру.

6 лайков

Хотела уже поставить лайк, но увидела слово покорность. Верность да, взаимная, забота да, тоже взаимная. Покорность - неее. Компромисность - да. Опять таки взаимная. Считаться с тем, что важно супругу или супруге, даже если тебе это не нужно и не интересно.

3 лайка

Шо такое, я начала вам ставить лайки один за другим))

И шо - таки серьёзно? Значит не такие уж мы и антагонисты, азохн вэй!

Мне правда жаль, что в конце 90-х с Вами так произошло. Просто в то время шло создание командных составов фирм, компаний, корпораций. И штатные психологи того времени получали чёткие инструкции, кого на работу принимать, а кого нет. Я после нашей давней переписки с Вами вышел на корпоративных психологов того времени и понял, что с Вами произошло. Не вините этих “выродков с мозгами амёб”. Они лишь выполняли инструкции.