А какой Настоящие Мужчины видят идеальную женщину?

Женщины, как и мужчины, разные. Есть взбалмошные, есть рассудительные. Есть корыстные, есть бескорыстные. Есть требовательные, есть скромные. Есть ветренве, есть постоянные. Если вам за 32 года жизни попадались женщины одного типа, с набором недостатков по всем вашим пунктам, то подумайте, что изменить в себе самом. В местах знакомства, в критерия знакомства. Вас тянет к определённому типу женщин, и этот тип вас не устраивает. Значит что то надо менять.

5 лайков

Снимаю шляпу…

В конце 90-х я закончила институт в Москве. По специальности в России не поработала. И уехала в Израиль. Работу искала уже здесь))
Так что вся моя нелюбовь к израильским психолога, если вы про это))

а по мне идеальная = Рошин Мёрфи + Ширли Мэнсон + непонятно, как из “Hardknox” зовут(

и это нет распределений еще на “бап”, “девчонок”, “девушек”, “женщин”, “дев”, ай, надоело

Ещё офтопа чуть чуть. Тут приём в университеты по результатам единого огромного теста, называется психометрия. И на разные специальности требуют разный балл психометрии.не знаю как сейчас, в те времена на психологию требовался самый низкий балл. И поэтому на одного студента - психолога по призванию, приходилось десяток лузеров, которым просто не хватило баллов ни на какую другую специальность. Сейчас, насколько мне известно, психологов при приеме на работу в хайтек нет. Нигде. А тогда это был ужас просто.

Ну зачем так всех под одну гребёнку))))

А у моей милой коса ниже пояса! Но выше пояса - косы нету! (( Тоже старый анекдот))

1 лайк

Та тут шо не высказывание, то под одну гребенку)))

1 лайк

Все всегда сводится к тому, что все мужики сво… А все бабы б… :grinning:

2 лайка

А зачем мне женщина, которая мне перечит и всячески оспаривает мои решения? В семье должен быть глава. Это вопрос доверия. Если женщина не доверяет решениям своего мужчины, сомневается в его мудрости и не готова идти за ним даже когда земля под ногами горит, тогда и не семья это вовсе.

3 лайка

Это расхожее оправдание для тех, кто понапридумывал себе всякого, а потом не получил, что хотел. Ну ведь явно же, что не все сво… и б… Наверное, нужно меньше фантазировать.

Такому мужчине просто нужно было жениться на жене декабриста. Правда, и самому нужно было бы быть как минимум - декабристом.

1 лайк

Ну вот мы плавно и подбираемся к чертам настоящей женщины=)

плавно или осторожно :wink:

И настоящего мужчины.

Логично предположить, что эти сказочные звери ходят только рядом…

1 лайк

В моей семье 22 года уже нет главы. У нас полная демократия. Все важные решения принимаем вместе. Одна голова хорошо, а две лучше. А три змей горыныч))

4 лайка

Так не бывает. Всегда за кем-то остаётся последние слово. Не бывает двух абсолютно равных людей

1 лайк

Однажды специально перестал перечить решениям жены и всячески (с рвением) их выполнял. Абсолютная покорность с моей стороны. Пока она не зашла в тупик. Как же мне её, бедненькую, стало жалко. Вы бы это видели - тоже всплакнули. И когда я её спросил - “что дальше”? - она очень мужественно сказала - “Должен появиться кто-то, кто возьмёт за это всё ответственность на себя”. Я так смеялся, что после этого на моё предложение о “семейном саммите” отказов уже не получаю. Решайте всё вместе, диалог - средство решения.

2 лайка

Конечно нет. Но мы оба умные)) И в состоянии оценить когда прав другой и согласиться