А кто совсем не пьет спиртное?

Не скучно :stuck_out_tongue: ти меня не знаешь))

Я каждый день нахожусь с людьми которые пьют,Я их не сужу и не критикую.Мне смешно на них смотреть и жалко их.Они же больные.Они зарплаты то толком не видят,их жизнь это получение зарплаты и видят они эту зарплату до вечера,потому что вечером раздают долги за месяц.

Не повезло вам с окружением( но есть и другие пьющие;) не запойные, а именно пьющие.

Пацталом

Пьющие это такие же больные,как и запойные.Есть такое выражение пей либо не пей вообще.

Для чего люди пьют вино?Ну допустим 1 раз в неделю по субботам?

Ваще знаменитое выражение ага :joy:
Ешь или не ешь вообще
Жуй или не пережёвывай

представляю такую картинку :roll_eyes:
@ulrichfonliden не очень бодрым утром просыпается в постели с каким-то бомжем, и между ними идет такой диалог:
ты кто
Вася
а че ты тут делаеш
что не помниш!?
а что жо… болит
ты вчера с лесници упал
ааа ясно (блин мы же на первом етаже) :cold_face::flushed::dizzy_face:

Вы женщина?

Хуже) я феминист)

Ну вот допустим человек сказал Я пить не буду.А потом через месяц или недельку,опрокинул рюмашку.Кто этот человек?

Как по мне это человек который после того как пообещал не пить всё таки выпил

Человек конечно хозяин своему слову,хочет даёт,а хочет берёт обратно.Но нужно иметь стержень внутри.Так вот алкоголь,гнёт этот стержень и человек превращается в пустослова.

Так же и с сигаретами,сказал что бросаешь курить,надо бросать

Я не думаю что алкоголь превращает пустословов в пустословов

Есть много историй в которых хорошие люди просто спиваются.Теряют бизнес,семью,детей и т.д.

Это типо когда зуб болит,некоторые бегут к зубному,а кто то бежит в аптеку за таблеткой.

Есть много историй где люди ломают позвоночники и теряют семьи и работы