А кто совсем не пьет спиртное?

В кладовой))) плин, он такой вкууусный был, как в детстве… мммм… не хотелось ни вином, ни водкой вкус портить) это дорого стоит)

Спасибо за общение.Успехов Вам и процветания.

Констатация :writing_hand:t2:трезвенник победил трезвенника, ну или предложил сдаться.:thinking:

Объясню подробно.Насчёт геев,если Вам интересна эта тема.90% мужчин нравятся другие мужчины внешностью,как правило если внешность плоха,то мужчина не будет с ним общаться или сотрудничать.Но в плане извращённости и похоти нет мыслей и тем для общения понимаете?Большинство мужчин не развивают эту мысль.Если присутствует развитие подобных мыслей это уже отклонение в нетрадиционную ориентацию.

Спасибо.

Бинго!)

И это все наверняка со слов очевидцев выведено))

извращенец)))))))))не проснусь я с бомжом .))так как не пью в их компаниях .

а вообще да .я понимаю почему не пьете .чтоб просыпатся не с бомжами тут нужно определенное искусство коим видимо не пьющии не обладают.почему собственно и стали непьющими ))))я б тоже не пил еслиб хоть раз проснулся как в вашех фантазиях)

Капец))) Все началось с вопроса кто не пьет спиртное, а закончилось тем что мужики засматриваются друг на друга без похоти и кто с кем просыпается)))
Я думал тут статистика какая то будет))) ну или хотя бы клуб анонимных трезвенников

Вот до чего алкоголь доводит! Как в случае его неумеренного употребления, так и в случае чрезмерно насильного от него воздержания.
Пьющие, пьёте? Так пейте себе на здоровье и не приставайте к непьющим с классикой «ты меня уважаешь? Тогда пей!»
Непьющие не употребляете? Так и радуйтесь. Не сможете вы до того как пьющие сами не решат прекратить их поменять.
Хотя мне, конечно, печально, что большая часть моих друзей скопытится ещё до пенсии либо придёт к такому состоянию здоровья, что ни о каких веселых тусах речи не пойдёт. Будем радоваться в текущем моменте)

Статистика есть: трезвенники побеждают- у них250 постов (или участников). А у "язвенников- 229 на данный момент.:smirk:

Зато там к вечеру только писать начнут) кто совсем не пьёт, тот рано встаёт)

Ох боюсь в пятницу вечером там заспамят)

Пусть хватит пьющим здоровья!

Не понимаете ))
У меня так, хочу пью, не хочу не пью.
Меня наверно нельзя отнести ни к трезвенникам ни к пьющим ))))

Салют трезвенникам! Это на ужин. Терь можете рассказывать как вам меня жалко)))))

блин! ну так нельзя! мне вот теперь тоже захотелось :flushed:
…вот только борща, а не водки! :rofl: (как вам наверное показалось)

Ужин отдай врагу))) то-то в теме трезвенников запостили)
Если сморишь на еду и захотелось - это диагностично)

Я так понимаю, все таки вы подтверждаете версию

Вы очень хотели чтоб вам завидовали)))
Но все что цепляет это супчик))) И где второе и компот?