А кто совсем не пьет спиртное?

это куда?

Пьющих походу не хватает, уже с нашей темы народ вербуют))

не завидуй))

Ты промазал темой))) Причем капец как))
Не нифига ни завидую)
Хороша компания где есть и трезвиники и пьющие))) Одни веселятся другие с детьми нянчатся)

И развозят по домам пьющих)

не поверишь, но был в жизни период лет 5 вообще ни капли и как раз этот период на институт пришелся))) со всеми тусовками и пр. сборищами… так что как вести себя трезвым в пьяной компании очень хорошо знаю)

Поделись))) А то я не уловил суть, а как с ними надо себя вести?

тут как и калькулятор у каждого свой)). главное одно - надо быть уверенным в себе в первую очередь, остальное нюансы)

))) я бы сказал да)) не пить может тока уверенный в себе человек, да вот боюсь сейчас отхватить вагон томатов)
Не уверенный тоже может не пить, но только в начале))

не боись)

Кстати о приключениях)) в нормальной компании у непьющих их больше)))
Пьющие как правило дальше стола не отбегают)
(ну если конечно весь смысл приключений не сводит к дракам, разбить(разломать), случайные связи).

Лайк, кто считает меня занудой :heart_eyes:

Ловите жалобу)

Крут))) Непримиримый боец за свободупития

ну так то ежели что в кефире тоже есть алкоголь)))

Ващет, обадва крайности это плохо)

похоже тебе уже хватит наливать)

)) конечно крайности плохо))) Но мы играем в игру поделиться на два лагеря и потом доказывать что свой самый лучший
Природа человека)

Это как в крайности впадать) можно по тихому трезвенничать или по тихому побухивать))) а можно буянить в обоих случаях)))

Про совсем не пьющих я говорила… а про совсем пьющих скажу, что они трусы) они не могут сделать потрезвяне то, что делают по пьяне)))) или хотят сделать))