А мы готовы к EDNS?

Уже завтра начнёт действовать новый стандарт DNS.
(гуглите " Что случится с интернетом 1 февраля")

Надеюсь, наша любимая игра готова к этому, и мы не столкнёмся с проблемами входа ни в игру, ни на форум.

Ох, аж в сердце защемило

Да хорош сеять панику. Основная масса даже не заметит ничего.

у меня 1 февраля, если не оплачу, инет не будет работать)

:raised_hand:t5: Никакой паники!
Просто обозначил возможную проблему, чтобы те, у кого есть свои DNS-сервера почесались.
У нас вот всё перепроверяют… А то мало ли :thinking:

Ни фига себе подарок на мою днюху! Хотя,чё я парюсь все-равно работаю! :slight_smile::slight_smile::slight_smile: Думаю ,если бы ожидались проблемы у нас ,предупредили бы!

Если Вы такой умный и волнующийся, то вместо попыток развести очередную панику, могли бы зайти на сервис проверки и проверить. Это открытые данные.

EDNS Compliance Tester

Checking: ‘ageofclones.com’ as at 2019-01-31T07:48:26Z

ageofclones.com. @176.9.60.164 (ns1.mini-dns.com.): dns=ok edns=ok edns1=ok edns@512=ok ednsopt=ok edns1opt=ok do=ok ednsflags=ok docookie=ok edns512tcp=ok optlist=ok
ageofclones.com. @2a01:4f8:150:93a3::2 (ns1.mini-dns.com.): dns=ok edns=ok edns1=ok edns@512=ok ednsopt=ok edns1opt=ok do=ok ednsflags=ok docookie=ok edns512tcp=ok optlist=ok

ageofclones.com. @176.9.60.172 (ns2.mini-dns.com.): dns=ok edns=ok edns1=ok edns@512=ok ednsopt=ok edns1opt=ok do=ok ednsflags=ok docookie=ok edns512tcp=ok optlist=ok
ageofclones.com. @2a01:4f8:150:93ac::2 (ns2.mini-dns.com.): dns=ok edns=ok edns1=ok edns@512=ok ednsopt=ok edns1opt=ok do=ok ednsflags=ok docookie=ok edns512tcp=ok optlist=ok

All Ok

Codes

• ok - test passed.

To retrieve this report in the future: https://ednscomp.isc.org/ednscomp/f46439db3c

@Pendal, тема не моя, но ввиду попытки раздувания паники на ровном месте и наличия исчерпывающего ответа, думаю, что тему будет мудро прикрыть.

@rabbitii Благодарю за поддержку и заботу о спокойствии игроков.

Надеюсь, что кому-то всё же была полезна эта информация.

@Pendal Можно закрывать.

Закрыл тему #9