А на Радио всё спокойненько!

Уважаемые господа, товарищи, клоны и все, все все! Спешу вас уведомить, что на Радио эпохи все спокойненько, катаклизмов не видать. Приходите все, золотые вас с упоением будут ждать! Прочитай и поделись с товарищем!

6 Симпатий

Пока за ремонт радио ничего не назначили? Это недоработка администрации)

1 Симпатия

Вебмен туда ещё не приходил просто. Не пускают.

И не назначат! Радио - стабильно как и его спонсор! Приходите - не пожалеете!

1 Симпатия

Тогда поставьте песенку “Все хорошо, прекрасная маркиза!”

Прям таки. Знаю это всё стабильно, четвёртый год играюсь)

В 19-00 завтра)) обещаю

А где уверения в стабильности?-) Некрасиво же через пост отвечать?

Так на Радио))

Нет, в этом вы не правы) Тема на форуме, вопросы на форуме - а ответы на неизвестном радио?-)

Вот заодно и познакомитесь с Радио.

Не,я брутально в айрон начала восьмидесятых второй день как ушёл. Мне пока интересно.

Я не могу сказать что либо хорошее или плохое про радио, возможно, оно переживёт сам проект, но я пока пытаюсь скомпилировать лозунги про виртуальное реально и нынешнею действительность…

А я и пишу, что не все так плохо. А на Радио виртуальное куда уж как реально - перевод золота в течении нескольких минут, если выиграли. Вот вам и на ремонт и на развитие. Посмотрите ветку итогов конкурсов и слегка посчитайте. Эльдорадо!

1 Симпатия

Я про игровое золото а вы про какое?

Да про него же) Просто игра пошла не по правилам,и вопрос парой золотых с радио проблему уже не решает.

Если уж на то дело пошло - мне проще то же золото взять с викторин и конкурсов)

Хозяин - барин. Насильно мил не будешь. Наше дело - предложить. Ваше - сделать выбор. Удачи вам в викторинах и конкурсах!

Где я написал, что в них участвовать буду?-) Но там проще, хоть и муторно.

вот тут))) удачи