А на Радио всё спокойненько!

Не, это уже ваша интерпритация

Констатация))

Догадки, не основанные на фактах)

Я думаю, что соревнование в риторике тут не нужно.
Радио живет своей обычной жизнью, идут конкурсы, слушатели рады бодры и веселы, зарабатывают копеечку на ремонты и в ус не дуют))

А вы проверяли ли их бодрость? Мож они там последний хлеб без соли доедают и поэтому рады?-)

За почти 2 года существования радио, уверен, не бедствуют. Приходите на эфиры и сами убедитесь. Что предполагать, сами у них и спросите. Эфир каждый день в 19-00 по Москве.

Ну за 2 то года можно с бесплатнй площадки уйти…ничего не путаю?-)Это я пока про радио) А про существование их во внешней среде - совсем другой разговор)

Вот и договорились))) Удачи вам и процветания!

1 Симпатия

Ага, взаимно, не конструктивно, но познавательно

А у нас,
а у нас,
а у нас на Радио конкурс вечером.

Будет разыграно 5 золотых. Приходите и приводите с собой неотремонтированных. :slight_smile:

4 Симпатий

На радио и цензуры нет? Рука Пендаля до радио коротка? Вот это да.

На Радио есть другая цензура - цензура @Devid_Smoke. И ещё неизвестно, чья строже. :-))) Но никаких частей тела уважаемого @Pendal на Радио не наблюдал. Возможно, только уши , но это не факт. :-)))

3 Симпатий

не может а так и есть ))))ибо кто в здравом уме за пару золотых будет возле радио корячится чтоб их выиграть ))ладно бог с этим .но кто может это считать доходом))только те кто без соли …

Если более 100 выигравших для вас - последний хлеб. То я рад что они на Радио, как раз на этот хлеб и заработали.

1 Симпатия

А пока нас обсуждают - очередное золото было разыграно. Но…

… приходите сегодня. Разыграем ещё. :slight_smile:

1 Симпатия

Ой, не так уж и спокойненько: Баба-Яга постоянно, глядишь ещё и Кощей будет приходить.

1 Симпатия

Ой, старая))) ( обращаясь к Бабе-Яге) дык у нас от самой Василисы-Прекрасной така банька на Радио отстроена от 1 часа до бесконечности парком охаживаем)) Ишо никто не жалился)))

Барабанная дробь.

Сегодня на Радио антиКонкурс.

1 Симпатия

привет) это как?:astonished: