А на Радио всё спокойненько!

Пока нет. Я уже предлагал.Он ответил как все будет готово так и поговорим.

3 Симпатий

Правильно! Так что спокойненько ждемс эфира)))

1 Симпатия

Осталось менее суток)) а Очередные золотые разыграны уже сегодня) Ждём всегда Всех=)

2 Симпатий

А это мысль. Но что если оставлять 15 секунд или 12? Это же ещё интереснее, учитывая, что некоторые гуглят за пару секунд.

Миш, я даже не знаю, что ответить. Вы, говорят акк свой продаёте. О чем тогда говорить?

А причем продажа акка к идее) Думаю это было бы интересное разнообразие.

А на Радио не так уж всё и спокойненько! В воскресенье был проведён новый конкурс от @Devid_Smoke. Поздравляю победителей. :slight_smile:

3 Симпатий

Слушаем радио! аудиокнига Noize MC “Underground” сегодня начинается! Ну и 5 золотых как всегда! На радио всё спокойно:))

4 Симпатий

Так, не расслабляемся. Все готовимся к вечернему конкурсу. Кто придёт не подготовленный, спокойненько постоит в углу.
Афиша вечернего эфира

4 Симпатий

Если вы потерялись во тьме? Если не знаете куда ступить? Радио Эпохи подскажет путь! У нас нет потрясений! Добро пожаловать всем!

3 Симпатий

Я потеряюсь. Буквально на две недели. В жаркой чужбине. :slight_smile:

3 Симпатий

А тем временем, новички продолжают выигрывать золото. Но вы же не новички? Оно вам надо? Согласитесь - не помешает. Потому, что у нас всё спокойно! :v:

2 Симпатий

Спокойно, без мишуры и суеты мы отметили день рождение. И как всегда разыграли золото! Добро пожаловать на Радио!

2 Симпатий

И снова, спокойно разыгрываем золото. Впереди ремонты. И золото не помешает. Приходите и удача повернется к вам. Уверяю!

2 Симпатий

Ну вот. Уходил в отпуск - всё спокойненько. Вышел из отпуска - снова всё спокойненько. Стабильность - стрррашная сила. :slight_smile:

3 Симпатий

Самый спокойный и самый веселый блок в игре))

2 Симпатий

Скамейку с собой увозил?

:rofl: надо же ему было где-то спокойно сидеть и отдыхать :))

1 Симпатия

Иностранец с табуреткой? Нет, не брал. Девид её мог гастарбайтерам для очередной покраски и реновации отдавать :slight_smile:

1 Симпатия

Антон уверил, что лавочку так облили шампанским, что липнуть стали все))) Решили исправить - отмыть и покрасить заново)).

2 Симпатий