А не поздравить ли нам молодоженов?)

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали самыми близкими людьми, и все радости и невзгоды теперь будете преодолевать плечо к плечу. Желаю, чтобы никакие жизненные трудности, бытовые мелочи не внесли раздора в ваши отношения, чтобы радости одного стали для вас общей радостью! Пусть та ниточка, которой вы сегодня соединили свои жизненные пути, не просто никогда не порвется, а крепчает год от года, превращаясь в прочную веревочку, а веревочка – в семейный канат! Счастья вашему дому и новой семье, родившейся в эти минуты! Берегите друг друга, не спешите с упреками и обвинениями, старайтесь понимать и уважать друг друга! Пусть детский смех скорее зазвенит в вашем доме! Будьте здоровы, будьте счастливы!

Пускай я Вам ни кум, ни сват, ни брат…
Пусть не умею говорить стихами…
Пусть не знаком я и заочно с Вами,
Но всё же, я за Вас, ребята, рад )

Я рад, что есть ещё на белом свете
Те люди, что не брезгуют Семьёй,
Что насыщаются любовью, как едой…
Те, что готовы жить в Святом Обете

Желаю вам взаимопонимания и счастья,
Чтоб детский смех, скорей наполнил дом,
Чтоб обзавелись собачкой иль котом,
И пусть обходят стороной Вас все ненастья

P.S.:
Вы не подумайте, что мною только корысть понукала,
Когда я эти строки набирал…
Стихами говорить способно только сердце
И именно оно Вас поздравляло

Да, мы не родственники… не знакомы… ну и что?
За-то “Эпоха Клонов” нас объединила…
Так вот… Чтоб Вам Судьба все жизненные полосы поотбелила,
Чтоб в белоснежном свете Жизни продвигались… Всё!

P.P.S.: Вот, как-то так, ребята ) Будьте счастливы, любите друг-друга, будьте верны и честны друг с другом… Готовьте новое поколение клонов! :wink:

1 лайк

xZaUNyAx и Chingiskhan, мои поздравления! Совет Вам да любовь! Будьте счастливы и в реале, и в виртуале!

Мне не нужен золотой :smile: Но поздравить, поздравлю :slight_smile: самое главное в семейной жизни, я считаю, что это уважение и взаимопонимание! Я желаю что бы эти качества всегда были в ваше семье!!! :smile:

xZaUNyAx и Chingiskhan поздравляю вас с таким отважным решение таким как связать свой отношения!
Как прекрасна эта пара!
Нет любви чудесней дара!
Долго вам желаем жить
И любовью дорожить!

Заработать много денег -
Ведь жених-то не бездельник!
Охраняйте мир в семействе -
Все дела решайте вместе!

Дом держите в чистоте -
Будь, жена, на высоте!
И побольше вам детей -
Чтобы было веселей!
ТАК ТО ВОТ ЧТО БЫ ВЫПОЛНИЛИ МОЁ ПОРУЧЕНИЕ В СТИХЕ!!!))))

Желаю здоровья, а остальное купите😏

А я пожелаю удачи!
Ведь на Титанике были и здоровые, богатые, счастливые … но удачи кому то не хватило.

Счастливые Жених Chingiskhan Сергей и Невеста ZaUNyAx Лиза, ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением Вашей Семьи!!!)
Пусть этот день станет началом вашего длинного пути совместной радостной и счастливой жизни, обдуваемой ветрами перемен к лучшему!!! Пусть сопутствуют вам птица счастья, великий оптимизм, огромный достаток,крепкое здоровье и маленькие, шебуршные вундеркиндики… Пусть жизнь будет наполнена и гармонична, весела и эксцентрична!!! Друзья с вами в ногу шагают, всегда и во всём помогают!!! И Пусть ваш дом будет всегда наполнен смехом, увлекательными событиями, пикантностями и согласием, а в сердце живёт любовь!!!)))

Еще желаю, чтоб от счастья летали!

На югах отдыхали!


Никуда на столько не спешили! Везде успевали!

Друг друга любили, ценили и уважали!

А теперь ГОРЬКО!!!)) На долгие, счастливые года!!!)))

3 лайка

дорогие Chingiskhan и ZaUNyAx , хочу поздравить вас от всей души , желаю вам счастья, любви, здоровья и благополучия !!! а еще чтоб все ваши мечты сбылись!!!

Chingiskhan и ZaUNyAx поздравляю !

Пожалуйста, лет этак через сто - не забудьте своим пра-пра-правнукам рассказывать о сегодняшнем дне так, как будто это было вчера. Сил и терпения пронести все это через всю свою жизнь.

Дорогие молодожёны Chingiskhan и ZaUNyAx

Желаем чтоб рука об руку вы по жизни шагали,
Чтоб ни бури, ни беды вас в пути не пугали,
Чтоб любовь молодая только крепла с годами.
Помните, что люди - кузнецы счастья сами.
Ведь природа людей щедро так одарила,
Все она нам дала, ничего не забыла,
Дань природе отдайте и любите друг друга.
Как сосуд драгоценный, берегите друг друга
И тогда ваша жизнь как алмаз заискрится
Будет нежность, любовь - и беды не случится!

Камин, помолвка при свечах,
Карета, свадьба и венчанье,
Колец единство обручальных
И счастье тихое в глазах!
Желаем вам любви и счастья!
Пусть будет жизнь, как дивный сон.
Живите в мире и согласьи.
Примерной пары эталон!

3 лайка

на фото Chingiskhan и ZaUNyAx

8 лайков

В суматохе этих дней я так и не смогла вас толком поздравить… и высказать то, что накипело ))))

@Chingiskhan и @Zaunya от души и от всего сердца поздравляю вас с ваши счастливым днем!!! Пусть такой запоминающийся момент случится с ваши еще только единожды - это ваша свадьба в реале) И другие еще множество и множество, но уже по другим причинам…

Смотря на вас так и пело сердце и умилялось от того как же вы любите друг друга и это чувствуется не только по словам, но и по поступкам вашим) Как вы готовились к свадьбе… все делали слаженно и очень гармонично… Если честно я и в реале редко встречаю такое, что почувствовала от вас в эти дни… Берегите это тепло друг к другу и пусть этот ваш очаг никогда не сгорает!

Вы удивительная пара! и считаю, что многим нужно брать у вас пример и из-за этого прошу вас не пропадать с поля нашего зрения и радовать нас своим присутствием в чате)

Люблю я свою Зайку! Чмоки тебя в твой сопливенький носик :kiss: Очень рада, что я познакомилась с Чингизом, ты довольно таки интересный и мудрый мужчина) Любите друг друга и будьте счастливы!!!

Совет вам да Любовь-морковь!


4 лайка

Девушка-судьба

Тот день казалось ничем не отличался от обычного повседневного и такого хорошо всем знакомого дня, однако именно в такие непредсказуемые моменты жизни незаметно подкрадывается то самое чувство, и ты понимаешь, что именно этот человек - твой единственный, один на весь мир…

Светало. Первые лучики солнца вот-вот покажутся из-за горизонта, и словно светлой рукой неуверенно коснутся земли клоновской. Совсем скоро солнечный свет, будто неудержимая сила, прольётся на великое и могучее княжество Золотая Орда.

Великий император Чингисхан всё ещё нежился в объятиях светлого и безмятежного сна. Уже не первую ночь ему снилась прекрасная рыжеволосая девушка в пикантном платье, миниатюрных туфельках с выразительными изумрудными глазами. Она манила императора к себе своей нежной рукой, но в то же время не давала подходить к себе слишком близко.

Как вдруг с улицы послышался грубый звук фанфар, возвращая императора к реальности и снимая дремоту, которая охватила его после сна. В его спальню вошли его верные слуги-батраки. Одевшись, император прогулялся по своему дворцу до огромного зала, именующегося также как трапезная. Не смотря на огромные владения императора и его верных слуг, в его доме катастрофически не хватало женской руки.

После трапезы император никак не мог забыть ту самую девушку, которую он видит каждую ночь: «Кто же она такая?» - спрашивал себя император. Им было принято решение отправиться искать эту очаровательную девушку по всему свету. И, собрав свою дружину, Хан поехал по всей земле клоновской и всех расспрашивал про незабываемой красоты девушку.

Шел третий месяц безуспешных поисков красавицы. Любой бы уже сдался, но император был не из таких людей. Отчаяние постепенно охватывало императора: «Неужели этой девушки просто не существует, тогда почему она продолжает ему снится?»

Но вот однажды, прогуливаясь по торговой площади в вместе со своими слугами, он встретил молодую рыжеволосую мещанку. Увидев её, император не поверил своим глазам: она была очень похожа на ту самую девушку, которая приходила к нему во сне.

Встретившись взглядами, Хан поспешил поскорее познакомится с ней и узнать её поближе. Между ними завязался бурный диалог, после которого Хан решительно произнес: «Будь моей женой, красавица!». Она была тайно влюблена в него, и поэтому ни секунды не сомневаясь в том, что ему скажет, ответила: «Я согласна!»

Радости императора не было предела, по всему княжеству пролетела радостная весть: «Император женится!», а вместе с ней по велению императора был издан указ: растить во всем княжестве желтые розы и каждый день осыпать его возлюбленную лепестками роз.

Сразу же началась предсвадебная суета: По приказу императора в городе ТЭМУДЖИН был сооружен первый в княжестве дворец бракосочетания, ведь до этого никто официально на земле императора не женился.

В день свадьбы жених и невеста были прекрасны. Жених смотрел в её изумрудные глаза и видел в них огонёк счастья и любви и он понимал, что именно эта девушка - его судьба!

Дорогие Chingiskhan и xZaUNyAx ! Хочу семье вашей пожелать крепкого здоровья, исполнения всех ваших задумок, и чтоб сбывались все ваши мечты! Будьте счастливы вместе, любите друг друга, никогда не печальтесь, а самое главное помните: Вы друг у друга: самое ценное сокровище! Ешё раз от души вас поздравляю!!!

3 лайка

В этот торжественный праздничный день
Вам пожелать очень многое нужно:
Счастье, любви, пониманья во всем,
Жить хорошо, интересно и дружно.
Самое главное, чтобы беда
Дом ваш всегда стороной обходила,
Чтобы у вас главным гостем всегда
Счастье семейное было.
Советчиком вашим и спутником вашим
Пусть мудрость и верность будут всегда.
Доверие, нежность — все чувства прекрасные
Пусть не иссякнут у вас никогда.
Дети растут пусть послушными, чуткими,
Пусть не доставят вам бед и хлопот.

Ещё раз поздравляю!

Был шумный загс, по городу катанье,
Был и банкет веселый до утра,
Но завершилось бракосочетанье,
И в ежедневный ритм входить пора -
Жить, каждый день друг друга удивляя,
Куда б вас ваши чувства ни влекли…
Я вас с любовью вашей поздравляю,
Которую в семью вы облекли!

С Днем свадьбы поздравляю вас!
И пожелать спешу сейчас
Побольше денег, чтоб хватило
На острове построить виллу!

И на машину, на крутую,
На эксклюзивную простую!
Вы краше всех, вы – молодцы,
Строители своей судьбы!

Всем спасибо за поздравления молодым!

@Zaunya, солнышко, выбери 3 самые лучшие поздравления, что вам понравилось больше всего.