Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

альба - стебель занимается наставничеством и у него там столько с учениками “проблем”, что наши чудачества, что горох об стену, он даже и не заметил скорее всего, а если и заметил, то даже и рад, т.к. это очень хорошая реклама - ученики видят как он мастерски решает проблемы и более открытым ртом начинают его слушать, а как думаешь почему? Да потому что я реально не представляю что может придумать его мозг, как справиться ЭФФЕКТНО с этой макроэкономикой и не послать всех батраков выращивать цветочки. Тут начинаешь доходить до уровня мышления зверобоя (мне так кажется), замутить конкурс в своем княжестве - это очень классная мозговая деятельность - как он вообще до такого додумался?! Я просто в приятном предвкушении о возможностях такого развития. Это на порядок выше стратегия чем создавать акки с деревнями и продавать их с колоссальной скидкой, но с заделом на перспективу.

5 лайков

Ничё-ничё, главное, что мы на голосовании не забудем)))

А если вернуться к игре, то там у гномика 2 рассудка и 18 знаний мясника, уже можно начинать пахать.

2 лайка

Вот в том и прикол, как ты удерживаешься от того, что бы самому не поменять у гномика рассудок и запустить на мясо. Меня удерживает именно монотонность взять задание и так каждый час. А тебя удерживает опыт наставничества: написать об этом и дать человеку сделать эту операцию самому. У нас тут акулы и они все хищные. Они поблагодарят и откусят руку по самые ноги :rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Да-да, я не ленивая задница, а даю человеку шанс самому начать работать! Всё именно так))

1 лайк

Ну, я могу заняться устройством на мясо.

1 лайк

Почему на мясо не ходишь?

отобрала я у тебя рукавички и погнала на мясо :stuck_out_tongue_winking_eye:

эстафету мясника и батрака принял. Смотрю наводки- как назло, ни одного знакомого замка или поместью - только мелочь всякая 3-го ур. точно пустая, с казной 0,0011-0,0013.

3 лайка

спасибо :slightly_smiling_face: :kissing_heart:

Стебель вопрос не по теме но все же ты от куда родом? (ну понял город, район , край )

Ну что бывает

игра только у меня висит?

1 лайк

некоторые страницы работают нормально, некоторые не открываются, работа батрака висит уже полчаса

1 лайк

то же самое.
наверно что-то делают, главное чтоб успели до расчетного часа сделать)

невозможно войти почти во все вкладки, пишет: Internal Server Error (500)

Внимание!

Акулам выпавший приз “удачливый клон” будет предоставлен иммунитет в одном из голосований, по желанию.

1 лайк

ух ты)) получается у нас теперь будут 2 клона под иммунитетом? :slightly_smiling_face:

Будет кто с удачливым клоном извращаться? ВО половить я еще был бы готов, а удачу - слишком невыгодно (продавать дары с текущим дисконтом по статистке даже немного выгоднее, чем участвовать в удачливом), малореально (у нас слишком мало клонов, чтобы гарантированно что-то словить даже за два месяца) и вообще полный рандом (даже если вдруг кто-то у нас словит удачу - это зависит от желания левой пятки рандома, а не от большей накормленности или еще каких-то факторов, на которые мы можем повлиять).

что такое ВО?

Приз Великий Охотник