Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

ясно, а по списку зрителей там уже идет стебель первый

что за список зрителей?)

Зайдите на клона быка, и от быка напишите этой бубль гум)

а если на форуме нужно писать?)

Ну пока ждем Самира, можно в игре попробовать

список для зрителей в этой теме:

это уже слишком глубокая мысль) Не думаю, что так.

Согласен, не углубляйтесь)

ну, я иногда поверхностно не умею думать. у меня бывало легкие задачи не решались в то время когда посложнее - легко. Так кто знает, где глубоко где нет. для меня отличий нет

написали, простенькое)) Интересно другое, если отправим письмо не от того клона, которым нужно, будет подсказка, что это не тот клон?

ага)) и методом тыка так каждого клона проштудируем)

а что а письме надо указать?

Нужно написать, что ждем записку, или мы её сожрем! Мы же акулы)

а что значит: “Договориться, кто напишет этому игроку и получить задание, чтоб получить третью записку)) и т.д…”
т.е. если я узнаю что записка у esga (или мне надо точно знать, и, записка только может быть у одного из игроков) и я ему пишу, чтоб он дальше записку прислал?

тогда ты пишешь эсге тем клоном, кто ему должен написать, он присылает записку в которой зашифрован следующий человек у кого следующая записка и какой клон должен написать для получение записки, по следующей записке, через записку :crazy_face:

все, написала Гумушке)

приветствую всех!
я так понимаю что первый пишет Бубль Гумс чтобы у кого вторая записка. мы договариваемся кто будет писать чтобы узнать у кого третья записка.

1 лайк

хех, а как же конспирация?!:dizzy_face:

так я без конспирации и просто так написала. ведь я ненашла никакой записки. может чего не так поняла

смотреть на картинку. на картинке изображен процесс игры лото.