Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Ждём, могут не дать следующую подсказку, пока не выполним это задание. Остаётся только надеяться на ведущих.

получилось со сматрфона щас отпишусь

Ты главное зайди и спой. А кто услышит, не услышит - совсем другое дело!) В задании не сказано, что тебя должны услышать! Обращайся за помощью к филологам, они помогут!

фантом мне написал чтобы я отписался дэвиду на форуме о выполенном задании

Она два раза дозвонилась, её слышно не было.

а ведь в задании написано

1 лайк

наверно не судьба) у меня зарядка низкая(

я считаю что это задание выполнено

2 лайка

Обратился я к филолухам.

Быть на Радио сегодня с 19-00 до 21-00(МСК) .

Бдим там в это время. Еще полчасика, и точно можно ставить зачет.

Написать в приват ведущему Фантому что вы из Акул)).

Не могу гарантировать, но предполагаю, что вы таки писали. Предположительно, зачет.

Проверить с ним связь: микрфон и как вас слышно.

Ни слова о том, что вас ДОЛЖНО быть слышно. Главное - проверить. Отрицательный результат - тоже результат. Зачет.

И как только он даст команду вам - дозвониться в Эфир и спеть Или куплет или припев русской песни Калинка.

Дозвонились. Возможно, Альбу не было слышно, ну так в задании и нет этого требования. Дозвонились? Дозвонились! Спели? Спели! Зачет! А кто там чего не слышал - акул не волнует, под водой звук искажается.

Если ведущий зачтёт вам исполнение, написать мне и я дам вам следующую записку.

Зачет! Мы красавчики, мы все выполнили. Но без филолога нам никак…

4 лайка

тоже никак

Татка уже отчета там требует! Нужно быстрее написать и брать следующее задание))

альба напиши дэвиду. фантом защитал выполнение задания

3 лайка

кто следующее задание берет?

Могу я.

ты уже сделал

вот я еще ни одного задания не брал

Когда?))

ой, я что-то напутал. ты еще не брал задание. тогда ок, следующее бери

1 лайк

Получена наводка: https://prnt.sc/r7js3c

По прошлому туру, последней сожранной акулой был рабитий, гонец с письмом отправлен!

Ну да)))) защитал бы он без моего присутствия)))) Но мне вас жалко стало))) А Синяк всегда почти лажает своим микрофоном. Но прорывается))) Напористый))) Удачи вам!

4 лайка