Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

С тобой интересно было в одной команде, удачи!!!

1 лайк

Спасибо!. ЖАЛЬ, что акк золотые теряет. Вагонка - имущество. :rofl::rofl::rofl: Он победителю не очень интересен будет.

Вот и нашли за что штрафануть)

проверяйте свою почту

я так и не поняла, за что шрафанули?

последний раз как я заходила видела это:

В Государственной Думе начато голосование за законопроект
В Государственной Думе начато голосование за законопроект Товарная биржа и ордера.

а сегодня увидела это:

Уважаемые клоноводы! Приглашаем Вас принять участие во флешмобе, которое состоится 12 апреля на Красной Площади в городе Москва в 17:00 по местному времени. Подробная информация тут Флешмоб (совместное фото) на Красной Площади

Хотите сказать,что нам это задание надо было выполнять?

Да

так мы на аке купили на нем и продали, в чем может быть запрет?

почти понятно) но мы еще не дошли до уровня Мастера и Маргариты :joy:

“купленного” не равно “произведенного”

хочу сказать что по почте отправлен пароль)… но я не против чтоб и в думе поголосили и на флешмобе отметились)

1 лайк

понятно) спасибо))

моего клона устрой

пропустила то ладно… а натворила что?

Ну что, дорогие соседи и соседки по аквариуму, предстоит нам испытание нехваткой денег. Ближайший транш, и то если справимся на след. неделе, будет только через 9 дней. Поэтому прошу молодых и пока не сильно опытных акул не производить необдуманных трат (это не упрёк, это предупреждение). И еще, давайте определимся, кто отвечает за курятник Кита.

1 лайк

что в нем делать? как яйца распределить которые уже есть ?

пока ничего не делай. я скоро на основном аккаунте плановые работы закончу, зайду на акулий.

курятник пока пусть восстанавливает численность, эликов там на пару дней должно хватить. яйца тоже пусть полежат на чёрный день. прошелся по грабежам, нашел и реализовал 3 хороших наводки на поместья, жаль, что не для Лиса.

2 лайка

Всем привет. Я там всех на стройку за 0,005 устроила, надеюсь никто не против.

не против. 0,005 вполне неплохая зарплата на стройке.