Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Не положить не взять.

Остаётся только каждый час брать задания, больше ничего нельзя делать батраком.

значит смысла нет покупать кафтан

получается надо разделить время, чтоб каждый и отдохнуть мог и дела поделать и поиграть

Всё правильно, покупать для батрака ничего не нужно, я даже сказала бы, бесполезно. Киту тоже можно ничего не покупать пока, один любой из нас выполнит это задание.

Я думаю это говорит о том, чтоб мы все делали согласованно и дружно. А значит все были бы задействованы. Ну может я не права, тогда соррии

А если бы было всё так просто, тогда заработать батраком вообще была бы не проблема, тупо взять и продать им например удобрение, оно же произведено на аккаунте. По этому в задании и написано, чтобы его выполненить, придется объединиться. Я могу брать регулярно с двенадцати Москвы до трёх ночи, очень редко, когда промежуток делаю более пяти минут.

с 3х ночи может брать лис как я поняла

первую часть задания сделал

какую? ты хочешь сказать что батрак уже заработал 0,1 ??? или это филология и можно просто ссуммировать дни?

вот

Да, двадцать два ресурса куплено.

Теперь ещё главное, чтобы никто не нажал кнопку в хранилище, собрать все ресурсы.

Хотя, если внимательно прочесть задание, многое можно было не покупать, там написано, что нужно ПОЛОЖИТЬ в суму, из хранилища перенести в суму, получится тоже положить в суму.

из ресов в хранилище камень, дерево, железо

я железо и камень из хранилища взял был

Не думай, задание уже выполнено. Нам теперь нужно за батраком следить.

Мне кажется, тут обязательно будет какая-то подстава… Я бы подумал, что положить нужно каждой акулой, но это невозможно, т.к. сначала клон сдает что-то в хранилище, а потом кит из хранилища это берет.
На момент начала задания у него ничего в суме не было? Семян и цветов не было, которые нужно было “исключить”?

Ну и в качестве стеба: никто не в курсе, все у зверобоя хорошо, а то ведь ведущие имеют доступ на акк и им достаточно “случайно” нажать на кнопку сбора в хранилище, чтобы задание оказалось проваленным…

1 лайк

Там уже в хранилище сняли галочки с автоматического сбора, теперь если только специально кто-то соберёт.

только коса была при получении задания