Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Теперь ещё главное, чтобы никто не нажал кнопку в хранилище, собрать все ресурсы.

Хотя, если внимательно прочесть задание, многое можно было не покупать, там написано, что нужно ПОЛОЖИТЬ в суму, из хранилища перенести в суму, получится тоже положить в суму.

из ресов в хранилище камень, дерево, железо

я железо и камень из хранилища взял был

Не думай, задание уже выполнено. Нам теперь нужно за батраком следить.

Мне кажется, тут обязательно будет какая-то подстава… Я бы подумал, что положить нужно каждой акулой, но это невозможно, т.к. сначала клон сдает что-то в хранилище, а потом кит из хранилища это берет.
На момент начала задания у него ничего в суме не было? Семян и цветов не было, которые нужно было “исключить”?

Ну и в качестве стеба: никто не в курсе, все у зверобоя хорошо, а то ведь ведущие имеют доступ на акк и им достаточно “случайно” нажать на кнопку сбора в хранилище, чтобы задание оказалось проваленным…

1 лайк

Там уже в хранилище сняли галочки с автоматического сбора, теперь если только специально кто-то соберёт.

только коса была при получении задания

а кастета не было?

кастет надет

надетое оружие не отображается в суме

и что? в суме-то отражается все и надетые предметы

кастет не стоит трогать. пусть будет надетым

пусть надетый, наверно поэтому его и затемнили чтоб его не трогать

скрин смотри. кастет не в суме

я видела что не в суме, но раньше был в суме, вернее отражался в суме где на вкладке “все”

раньше не обращал на это внимания

Кастет это оружие, не ресурс.

а я теперь обращаю на некоторые вещи и даже не знаю что делать, пока то замедлю, то пропущу

ааа,теперь я поняла. Это чтоб нам для удобства можно было задание выполнить, без лишних тыков и лишнего обрабатывания инфы