Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

доп задание нужно было брать, а вот тот, кто полетел скупать в первые минуты и есть вопрос, для чего это нужно было делать.

1 лайк

Я догадываюсь, кто купил, но свои предложения оставлю при себе. Я точно ничего не покупала вообще.

Да ты не стесняйся, говори)

я один элик здоровья только купил

еще завтра сюрпризы могут быть

Батраку надо еще 0.037 набрать, по 0.0012 это 31 задание. Осталось 36 часов

как считал? если брать доход батрака после 12 час мск 09.03.2020 у меня получается всего 0,0583

Да, ты прав

0.0583 надо еще собрать за 36 часов. получается в среднем одно задание должно стоить 0.0016, если все эти 36 часов батрачить без перерыва

По моим подсчетам, мы заработали 0,0631, т.е. нам осталось 0,0369 заработать

можнобатрачку купить кафтан и отправить на гос. а завтра ловить стройку, может кто даст хороший куш.

батрак, не единственный клон на акке. поэтому кафтан и стройка не подходят

я думала что это распространяется только на поля у землянки и выращивание цветов

По батраку реально выполнить, даже при цене заданий 0.0012. Главное, всем помнить про него и будучи онлайн регулярно проведывать и брать задания

на данный момент батрак имеет 0,0408 золотых- это подсчет по вчерашнего, а позавчерашнее я не вижу

что означает выплата слугам?

есть предложение: на блошку выкинуть чего нить ненужное и батраком купить это ненужное за 0,1 или больше, вот и получится что батрак принес в калиту 0,1 или больше.
Но так чтоб это ненужное можно было использовать в нужных целях. Например те же орехи

Купить -это не принести деньги, это унести их

1 лайк

Прочитай еще раз, особенно последний пункт

нужная вещь стоимостью 0,1 - значит принести