Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

с нашим общим онлайном вытянем батрака на плановые показатели.

Специально своих тормознула клонов, чтобы по времени одинаково брали работу, а кто-то весь график сломал.

И где все? По батраку не успеваем набрать.

всем привет!

кто-то не правильно ответил( 40 минут еще ждать

Акулы, поздравляем, прошлая ставка у вас сработала! Мы хотим вам предложить еще одну ставку - если вы соглашаетесь и справляетесь с заданием, то мы повышаем недельную выплату еще на 1 клонеро каждому.

Наше условие.

Вот содержимое сумы akula.kit , которое вы набрали на данный момент.

Все это вновь нужно будет отправить в хранилище) и заново набираем не менее 7 разных позиций свежекупленных на блошином рынке. По одной позиции на каждую активную акулу. Предметы могут пересекаться с теми, что до этого были в суме.

Ждем вашего ответа до 11:00 МСК.

2 лайка

Всем привет. Был оффлайн пару часов. по блошке - сильно сомневаюсь, ибо тут не все вообще от нас зависит, товары на блошином рынке появляются рандомно, не факт, что их вообще 7 штук появится и будут куплены. Сейчас, например, там пусто- ни одного лота.

Чот я не понял, покупаем каждый своей акулой и потом киту в суму кидаем?

Да

я сомневаюсь что сможем выполнить это задание…

Можем сами накидать, только надо быть онлайн весь день.

1 лайк

разве это не будет считаться продажей вещей, не произведенных на аккаунте? если только не накидать с основных акков

Имел в виду с основных акков. Но вообще мне не нравится все это, слишком много тонких мест. Я против.

в принципе, да, с основных акков это вариант. и даже не нарушение, ибо не есть перелив денег. даже если переплатим сверх номинала, окупим за счет бонуса, если конечно его вообще получим из-за орешков

давайте подсчитаем, у кого есть предметы с маленькой прочкой, что-бы не переплачивать сильно, думаю сегодня много кто захочет перебивать ставки

а так, думаю стоит попробовать

Получим.

1 лайк

уже понял. А давайте поучаствуем. это всё-таки игра. Удача улыбается смелым.

выхожу минут на 20. не скучайте

у меня есть кастет с 1 прочкой и сабля 41 (поломаю еще немного в течении часа), что бы было меньше желающих перебить