Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Догадайся с трёх раз кто…

На аккаунт переведено 42 клонеро от Первого Международного Банка

1 лайк

Из интересного на акульем акке:
Поросёнок ест)


В качестве интерактива предлагаю зрителям придумать имя поросю)

Вот уже вторую неделю наш курятник подходит к понедельнику с 99 курами. Счастливый фермер откладывается на неделю.

1 лайк

Уже который день моего клона обратно на госы вечером не устраивают! Доколе?

устроить не могу, т.к. пока я сплю/ем/еду на работу, кто-то устраивает его на мясокомбинат таким образом, что по состоянию на расчётный час он все еще там работает, и соответственно, не может устроиться на госпредприятие. С моим та же история - я ту повадился в целях прокачки опыта подрабатывать и на госе, и на ЧП - из-за разницы во времени расчётного часа так можно, и уже второй день это не получается по той же причине.
Просьба к тому, кто устраивает мясников в начале ночи по МСК иметь это в виду и брать задания так, чтобы не позднее, чем 0:30- 0,:40 по серверному времени клоны уже не работали на мясе.

Получено задание - и рыбку съесть, и в плюс наторговать.
ТБ нам не подходит, торговать будем на ярмарке.

Ну что, рыбки, задание получено. Торгуем тем, что произведено на аккаунте. А производить мы пока может только курей, их помет, растить сх, ну и, наверное, переработанные в удобрения навозы тоже считаются произведенными на акке товарами, даже если сырье (навоз) было куплено.
Не забываем, что 3 единицы удобрений были куплены во время прошлого задания, и они должны либо быть израсходованы на поля, либо оставаться в хранилище… Я их на всякий случай переложу в суму Киту.


Остальные удобрения были произведены и их продаём.

Всем привет!

Ну вот и у нас хрячек появился… Да еще и такой упитанный)) Думаю молоком кормить его нет смысла, а вот по кормам нужно уже ставить ордера.

По заданию у нас единственный шанс, это ярмарка так как у нас только ремы, и на товарке мы торговать не сможем. А это только какахи переводить в удобрения.

Навоз с курятника предлагаю продавать по 1 на каждую акулу, так как нам нужно хотя бы 1 продажу в день от каждого делать, а так как куриный помет производство наших кур, то можем спокойно продавать

Джесс, ты красава, а что остальным делать?! Отчеты нужно каждый день вылаживать…

всем привет!
надо наторговать на любую сумму, кроме нуля.
значит в минус тоже можно торговать)

как бы там четко прописали )

“Ежедневно клону торговать с максимально возможной прибылью отличной от нуля в большую сторону не нарушая правил конкурса”

ой, значит не заметил

по поросенку. предлагаю дать ему имя котлета)

или тушенка

Альбы нет, но дело ее живет)
Хотя я тут вот что подумал, актрису как зовут? Джессика Альба. Совпадение? Не думаю…

1 лайк

:thinking: хорошее замечание

я вот писал на внешнем - по имени порося - давайте назовём акула.хряк/хрюн/свин, и т.п., можно латиницей - он что, рыжий?

Давайте лучше подумаем над его рационом.

Будем кормить всем кроме молока?!

Пока он ест мало. Ради единственного поросёнка, да еще и потенциально дорогого производителя я бы не стал жмотиться, один много не выпьет, зато чем больше он наберёт веса, тем дороже будут его услуги на ярмарке - такие отличные гены не должны пропадать

ну тогда сейчас выставлю ордера, пока он еще не много есть, за пару дней сможем насобирать прокорма

А по поводу молока все же лучше создать голосовалку