Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Да хрень вариант) там надо 90 зол, а у нас столько нет.
Охота других послушать, что предложат, но все молчат, всем вообще пофиг.
Думал интересное для себя что-нибудь узнаю, но тут вообще тухляк!
Это все хорошо видно по заинтересованности зрителей - достаточно посмотреть сколько народу голосовало в первом сезоне и сколько сейчас.
Сидим молча и долбим батрака и мясников, да что ж это за игра!))

2 лайка

Маг, поведай миру, как бой-то, испугал ты Вебмэновского военачальника строгим взглядом через прицел фузеи?

Да, кстати)

Похоже я успел 2 раза стрельнуть, так как 2 патрона истратилось. Но мимо)

Ну и по курятнику - там одну куру лиса к тому же унесла. В общем, на следующей неделе будем пробовать снова)

Можно попробовать на курсе поиграть, мне как-то наставник объяснял, что можно клонейро покупать подешевле и выставлять подороже, один минус, пять суток висят на покупке, времени много нужно. Ну или по накатанной с помётом и удобрениями. Свинок ловить на ярмарке тяжело, но тоже как вариант.

нельзя клонеро покупать

magdagaci, ты хотел избавиться от меня на прошлой недели

но тебя никто не поддержал
на этой недели опять хочешь настроить других акул против меня

что ж ты меня так хочешь выгнать с аквариума?
может это ты все таки пакостничаешь на акке и на меня стрелки переводишь

это только вчера было что я вечером пришел и не понял в чем косяк собственно был, и до сих пор без понятия о чем там речь шла…

не 5, а 3


5 суток это раньше была проверка на вывод бабла в реал на странице игровой счет->снять со счета (на данный момент таким способом нельзя вывести бабло)

Так выводить не нужно, всего навсего нужен обмен, я когда копила на хутор, пару раз такое провернула, скажем так, неплохо заработала.

так я и не говорю что выводить бабло надо.я говорю что 3 дня для обмена золота на клонеро надо

это я тебя просто поправил

Ух, какая аватарка!

1 лайк

Ну не нравится мне, как ты на голосовании три часа сидишь на форуме, выжидаешь кто как проголосует, А что будет если этого, а что если того?..
Соберись уже и напиши сразу кто тебе не нравится! А то человек без мнения получается.

Да тут вообще пассивный аквариум, все больше молчком, аж :face_with_symbols_over_mouth:

Ты ни разу не был под угрозой вылета, по-моему против тебя даже никто ни разу не голосовал! И это не потому что ты клёво играешь, просто ты тут лишний раз не светишься и никто про тебя не вспоминает на голосовании.

@esga, @Bubble_gums прошу отменить это правило на эту неделю.

И еще, за чей счет викторина?

хм. Вопросы касающиеся проведения задания по викторине можете обсуждать в привате. Согласен.

1 лайк

и определитесь с ведущим уже. а то свалили все на Джессику, которая ни разу жиром не писала…

Мы можем нанять со стороны?)

нет, ктото из вас.

Так викторина в чате викторины будет или в ВК? В ВК я видел, мне не понравилось…