Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

понял

значит в чате игры будет? не на форуме же проводить)

Привет, сможешь провести?)

Да

будет так как написано в задании))

Очень интересно, а зачем нам свиной навоз…

Я продолжаю спекулировать какахами)

Ну, если для дохода, то я всегда за!

носорога не трогать

1 лайк

пипец
народ, совесть хотя б имейте…:slightly_frowning_face:

что случилось?

вот в 4 утра писал

это я имел что не надо никаких военных действий производить носорогом, на мясокомбинат можете гонять.
носорог был уволен из дружины и в 8 часов неудачно грабанул😕

1 лайк

Я тебя пару раз на мясо сгонял, когда был в сети, и всё. Грабежи мы вообще пока не делаем ввиду военных действий, да и невозможны они в принципе в течение суток после любого боя другого вида кроме турнирного. Значит, если сегодня был грабёж, значит увольнение было не менее, чем за сутки до него.

Нам нужны еще вопросы для викторины, а то без приза останемся!

я сам вчера уволил и сегодня сам устроил в другую дружину. а вот из этой дружины что сегодня я устроил не я увольнял

Там на зрительском форуме есть предположение, что увольнение мог произвести князь, вычищая клонов, не соответствующих его требованиям. Например, я сегодня в своей дружине уволил полтора десятка безоружных новичков

Я смотрю, все следят за зрительским форумом и ринулись повышать статус, пока есть акция. И тут носорог блеснул:


Ну поставил бы 9 часов каждый, и в пределах суток статус бы вырос, получил бы на 0,06 пособий больше. Зато земледелие явно близко по духу :slight_smile: Гном тоже - ну куда торопиться мгновенно повышать статус - потратить 80 ед. работоспособности? до конца суток есть масса более дешёвых вариантов.

пока спешить некуда

Пошел движ)

1 лайк

так на фига же с земледелием спешил? 20 ед. работоспособности сжёг!