Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Такая мысля тоже есть… Но это уже совсем некрасиво. Я согласен с тем, что ставки переливать можно долго, и лучше бы уменьшить количество доступного золота. Но так тупо это делать - минимум некрасиво.

Третичка на ремонт, элики, злак - есть на что золото потратить с пользой для акка.

реально, у нас серьёзная помеха. только сделал ставку в 0,3, тут же там же появилась еще чья-то ставка, в 2 раза больше

Может тогда не стоило последние наши средства так ставить?

а они чем-то могут помочь? еда есть, пособия завтра придут

Ну да, пусть лучше тебе помогут)

сколько осталось золотых в итоге?

кто поможет? или лучше пусть все сложат лапки, и не мешают тебе побеждать?

А там разве я побеждаю?

а разве нет?

Сейчас посчитаю

Ты не поверишь)
Лис 9 зол
Тигр 6.6323
Гном 5.4768
Носорог 2.3442

это ты что посчитал?

тигр же тебе и всем остальным написал: когда была покупка сабель, меня тут не было по журналу, и это 1) правда и 2) легко проверяется

Это выигрыши по ставкам) Так что лидируешь ты довольно прочно.

Плюс с основы перегонял сначала, может захотелось вернуть)

вернуть, купив какую-то хрень за бешеные деньги?
Значит, работает вариант 2: подстава. Вопрос: чья?

Стебель, ты тут про кого говорил?

Между тем, кит вышел в сетку

а если от выигрышей отнять ставки - у меня было пару раз, когда кто0то сильно вмешивался и выигрыш был не 1 к 1, а куда меньше.
Насколько я понял, мы считаем не выигрыш по номиналу, а разницу между ставкой и выигрышем, т.е. чистый доход

1 лайк

Ну лично я не к этому писал) Лиса на момент покупки на акке не было, он зашел минут через 10. И вряд ли это был коварный план, что он с впн сидел 3 часа на акке, чтобы потом бяку сделать.

Я про носорога говорил, который построил избу, лишь бы тебе денег не досталось. Но его тоже не было.