Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

@Zorrojurist мы очень грустим без твоего отчета…

привет. не грусти, веселись, тут такие размывы идут!

Шушуть совсем не хватило. А я поторопился с выставлением отчета, подумал, что до полуночи по МСК нужно, так что в последние минуты выложил.

Ты бы знал, сколько раз моя рука тянулась потратить эти 0,6 золота… =) Но я за честную (по возможности) игру)))

вот это “по возможности” как раз и настораживает

И ничего я не сдался, у меня на основе средств нету, чтоб сюда запуливать)

И вообще я выиграл :sunglasses:

1 лайк

Magdagachi. До встречи в игре! Из проекта ты выбыл, но в Эпохе остаёшься, и надеюсь, в дальнейшем, на просторах игры мы будем встречаться и вспоминать акул. Играть с тобой было интересно. Спасибо.:handshake:

2 лайка

Четыре негритёнка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, и их осталось трое.
А Кристи.

Граждане акулы! Мы в ответе за тех, кого приручили. У нас есть 2 поросёнка, сейчас значащиеся на Гномике, Гроза Свинодрома, подаренный знатным заводчиком KnightSgib, значащийся на Ките, и курятник на Ките, который, я надеюсь, на след. неделе попадёт в конкурс.
Давайте распределим обязанности по хозяйству. Стебель! Ты купил двух свиней, возьми на себя заботу о всей пятачковой скотине, а я попробую себя в заботе о яйцах.

Оки. Привязался я к свинодрому что-то)) Буду гонять!

а мне тогда за кем присматривать?

Привет. Присматривай за мясниками. Вот вчера пока тигр меня гонял по ставкам, все забыли устроить мясников на работу. В итоге пилу выгнали из дома, только минут 20 назад это заметил, срочно устроил, куда смог быстро найти место с работой на чп, чтоб не терять работку и зарплату, потом перепропишу. Надо будет ещё гномику найти замок с работой в ае, а то там, где он живёт, нет свободных мест на предприятиях

На аккаунт переведено 15 клонеро

1 лайк

спасибо)

1 лайк

В первый час в чате помощи была тишина.

второй час - %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
батраков я делать точно не собираюсь. А на реальные вопросы отвечаю.

Мы немного ужесточили задание. Ознакомьтесь))

Фсё вы врете, 1-го апреля мы едва шевелились со ставками, особенно утром.

ща немного мясников погонял. буду через пару часов. так что можете гонять

есть предложение. у лиса хватает опыта и рассудка чтобы получить еще 50 знаний мясника, чтобы в итоге было 100 знаний. а с учетом намерения получится 200 знаний и сможет брать задания на мясе за 0,002