Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

бывает я не могу по 5 раз зайти на акк (хоть свой, хоть акулий), поэтому обычно если 2 раза не могу войти, тогда и не захожу.
тебе просто повезло что у меня такой интернет. все сайты нормально идут, сайт эпохи не очень…

Везение - тоже элемент этой игры.
И вообще, высказывания подобные тому, которое ты оставил на странице зрителей под моей цитатой, в приличном обществе мягко скажем, неприемлемы. Даже когда Тигр нахальнейшим образом размывал мои ставки, прямо мешая взять иммунитет, я скрипел зубами и про себя говорил много разных слов, но не высказывал их публично, да еще в такой форме. Поскольку, увы, мешать другим игрокам правилами не запрещено.

1 лайк

зато у тебя с техникой лучше, я вот тебя 13-го на радио слышал, а меня там услышать не смогли, хоть я и дозванивался 2 раза, чтоб выполнить твое задние

почему счет 12:0?

Привет! Потому что ты не публиковал отчёты. Зайдут, скорректируют.
Смотрю, мясника ты выполнил, молодец.

Считаешь прибыль от торговли? Можешь не считать, это задание не выполнено.

В правилах проекта есть такой запрет:

Ты в числе прочего продал Гуд смайл:


В результате этого вида удобрения у нас больше нету в наличии.
По крайней мере 1 единицу Гуд смайл мы покупали в марте, когда задание было на количество предметов в суме у кита.

На удобрение полей Гуд смайл мы не пускали. Поля у нас удобрены куриными и свинячьими производными как более дешевыми на тот период.
Отсюда вывод: ты продал имущество, не произведенное на акке, то есть нарушил правила. А значит, задание не выполнено!

1 лайк

Итак, по времени сервера только что наступила пятница!
Есть вопросы по твоему отчёту:

по новости: из чего видно, что твоя новость? У меня оригинальный текст и новость, которой в игровых новостях не было, А то, что показываешь ты – и текст, и картинка в точности соответствуют новости с основного сайта от 15 апреля:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

еще я не понял выполнение этого:

ванна - это, по-моему, это “резервуар для купания”. Комната, где расположена ванна, называется “ваннаЯ”

и образа акулы я там не увидел - приделанная в графическом редакторе картинка.

Я вот заморочился, изготовил аксессуар:

набрал ванну с пеной, зафиксировал, и «занырнул» - получилось именно фото, а не фотомонтаж.

ну и еще:

Назови, пожалуйста, того известного поэта, в подражание которому написано твоё стихотворение.
Пока я не вижу сходства с кем-либо, не могу признать задание выполненным.

время выполнения заданий закончено. акк закрыт для подсчёта результатов.

1 лайк

В какое время будет подведение итогов?

не позже 15 по мск

ОК, мониторить, начиная примерно с 10?

почему заранее нельзя было предупредить?

о чем? что задания выполняются по четверг включительно?

1 лайк

обычно доступ к акку закрывали в 12 в пятницу. я не все отчеты еще сделал

оставшийся пятничный отчет никто не сделал. мы за вас его сделаем

а по тем заданиям, по которым нет отчетов, но они выполнены. я так понимаю что балл я не получу за эти задания?

я хотел сегодня утром остальные отчеты сделать, т.к. думал что акк как обычно, в пятницу в 12 закроется

На протяжении игры вы косячите с этими отчетами. Третью неделю подряд о выполненных заданиях отчитываемся по четверг включительно. Недельные отчеты по пятницам. Яж тебе в ЛС даже написала, чтоб не тянул… Доступ к аккаунту закрыт т.к. конкурс закончился сразу же, как вышло время выполнения заданий.

1 лайк

я в то время не в игре был.
ок, пусть так будет

отчеты по выполнению заданий выкладывали до четверга включительно весь проект, по пятницам - недельный отчёт в целом за неделю, обо всём, что происходило. Если помнишь, еще дискуссия была горячая на зрительской теме , по какому времени надо успеть отчёт выложить - по игровому или по московскому.

да пусть так и будет, я не против