Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

я это поняла… как-то об этом говорили. А у меня есть привычка сразу вопросы задавать, ну ответы бывает не сразу приходят… так как все зависит от обстоятельств и ситуации…

Гнома сегодня кто нибудь будет на госы загонять?

а зачем на госы загонять? для опыта?

Каждый день загоняет кто-то.

Почему только для опыта? Он в обозной артели неплохо зарабатывает.

Поля засеиваются, а вот на работу что-то не получается устроить его.

А кто засеивал? Почему не удобрили?

Жаль, конечно, что никто не подстраховал и на госы не устроил гнома

Не, нелогично. Меня уже 10 курятников задалбывают постоянным контролем, а если их больше - так это вообще мрак! Курятники требуют контроля, и избыточного злака. У меня количесвто курятников позволяет им на неделю вперед кормушку наполнять, а некоторые страдают такой фигней, как ежедневное добавления злака и эликов в кормушку. Это ж задолбаться можно! Это помимо ежедневного контроля поголовья.
А забыл пополнить, забыл порезать лишнего - усё, убыток, и чем больше курятников, тем больше убыток. Ну и в идеале злак должен быть свой, потому что на рынке далеко не всегда он в номинале. Я и по 0,0475 злак прекрасно помню))

2 лайка

Полностью согласна, пока нет своего злака курятник в убытке, плюс конопля, а без конопли яиц меньше и болеют чаще.

Свой злак 0.04, покупной 0.04. В чем разница?)

Наоборот, без своего курятника злак невыгодно добывать

Когда свое - всегда полезней! Никакой химии, сплошные витаминчики! И цыплята после своего злака из курей прям пулей вылетают!

2 лайка

А если косить своими крестами?

Ну, свой злак на самом деле дешевле номинала. На производство затрачивается инстумент -это 1,4/110=0.0128, работоспособность креста даже при проживании в домике = 0.0036. Итого 0.0164. Выкупается злак за 0.04, из которых 0.02 идет на зарплату кресту. Таким образом себестоимость 1 ед собственного злака - 0.0364, это без учёта возможного проживания в более комфортных условиях

Получается выгодней покупного на 0.0036. Ок. А если своего косаря отправить к дяде на чп, да чтоб в замке жил, да еще чтоб за мегалиты работа возвращалась. А еще ведь повышенные зп бывают)

Ну да ладно, тут каждому своё. Почему амарант без удобрения посадили? Правда выгоднее? А то у меня калькулятор далеко.

1 лайк

Сколько дней будет происходить удобрение? Выше почитайте, там полный расчет есть.

Не было такого расчёта.

Я не знаю как переслать, но выше есть расчёт по поводу ряб, там есть про увеличение сроков при удобрении, полистайте вверх.

Амарант без удобрений: 0.11 семена, 0.45 налог, 5-6 работки 0.0120. Итого получаем 0.572 з и 12 амаранта (252 рабы) за 20 дней. 1 амарант вышел 0.0476 з, 1 раба 0.00227 з.
С удобрением: работки 10 выйдет, и удобрение 1.17. Итого 1,754 з и 36 амаранта (756 рабы) за 25 дней. 1 амарант 0.0487 зол. 1 раба 0.00232 з.
Получается выгодней без удобрения)
Но едим мы примерно 30 рабы в день. И без удобрения мы быстрее съедим, и больше покупать придётся.

Я всё прекрасно понимаю, но вчера где все были с мудрыми советами? Я с обеда до трёх ночи писала про засев полей, никто ничего не ответил. А сейчас критикуют. Надуть щёки и сделать умный вид я тоже умею.

На аккаунт поступило 32 клонеро от Первого Международного Банка!

1 лайк