Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

при покупке патрона в охотничьем домике он идет в суму основному клону

1 лайк

куплю пилу и утром отправлю на гос

я конечно так не думаю. Думаю что можно, главное не менее 10, а то как можно определить, кто самый болтливый? А по поводу печально- это да. Т.к. я например не все прочла и вы удалили, очень жаль. что может главного и не увидела для себя.
С другой стороны для зрителей это будет более читаемо в теме…

еще вот это сообщение пропустил

1 лайк

У меня всё, ан лим, десятое сообщение…

кто моему носорогу купил 2 патрона?

1 лайк

Это я (“контрольный” патрон взял), потом только сообразил, что надо с основного (0,0008+0,0008) - потратил зазря, зато в в дуэльке 0,06 выйграл и для лотерейки купил билетик, скоро розыгрыш и нам необходимо +100 золота

1 лайк

аааа))) спасибо))) теперь я поняла что такое флудер)))))))))

1 лайк

в итоге тот кто много и быстро читает
но мне до этого …

1 лайк

хоть по подсчетам верю стеблю, но все таки проголосовала то что желаю увидеть пока тут. Все равно строительство с нуля я не услежу с моим заходом

1 лайк

давай

1 лайк

ух ты) я наверно буду правила по чату читать) а то тут очень много пробелов появляется

1 лайк

Меня тут мысль посетила с дружественным визитом (так бывает): мы собрались куриную ферму ставить и выбираем на 60, на 100. Если ничего не путаю, то ферму больше чем на 40 кур может построить клон от мешка и выше, такой у нас один. При этом ферма строится только при доме. Дом у нас тоже один, и он не у мешка. Так что пока у мешка не появится хотя бы домик, строить приличную кур.ферму в принципе не получится

на какой карандашик?

На рыжий

Спасибо))) я, теперь мне не надо читать правила, и буду знать, что все можно собрать в одно м сообщении, так удобнее.

спасибо) уже нашла)

мда… теперь буду искать посты магданачи чтоб прочитать все его посты.
ну да ладно… надеюсь не далеко они

Пару часов отсутствовал, и вот, пришли на счёт деньги за продажу чего-то на блошке. Интересно даже не кто и зачем это сделал, интересно, что же такое мы продали от моего имени? Помня старый мультик: чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет.

А сколько пришло? может ты чего продал а только заметил или только пришло.