Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

хочешь я попробую?) а то уйду так и не пойму можно ли одновременно из хранилища руковички одному и другому клону в одно и тоже время передавать

Да, Дорогая) побудь, плиз , болтливой) а то я точно что нить наболтаю не подумав толком

я тебе не понял… ты хочешь чтобы у двух клонов были рукавицы? если двое рукавиц в хранилище, то конечно можно.

:+1:

2 лайка

по логике вещей двое руковиц это нормально - каждый будет работать на 3х работах. Но если передавать их другим клонам, то инадо скорее всего быть на аакке вдвоем в одно и тоже время. Но так мы имеем всего лишь одни рукавицы, то сначало нужно посмотреть как они работают при передаче - можно ли в одно и то же время быть на одном предприятии, ведь там надо быстро все переключать. Я например не представляю как это можно ведь. переключаясь между работами 1ми рукавицами, там и так секунд не хватает порой.

спасибо)) только подумала… что благодаря твоим методам Гесика Сможет быстро осуществить операции по курятнику

Вы что-то писали и передумали?

Если считать выращивание с нуля, выгоднее строить на 100. Постепенно улучшать - бред, обходится ощутимо дороже, чем будет потрачено на ремонт курятника на 100.

Если покупку смотреть, то бывают курятники на 60-80, заполненные приличным количеством кур, и их может быть выгоднее купить, чем готовую сотку. Но это смотреть нужно, такие редко попадаются.

Мне без разницы, что с нуля растить (уже говорил, могу продать за 9зю), что полный брать (уже по рынку смотреть). С нуля - статистику выращивания показать можно, с полным - с коноплёй поизвращаться.

1 лайк

Курятник разгонять - построил, купил цып, закинул злака и эликов. Все. Сидишь и ждёшь.
Готовый курятник - это тебе и курятина, и яйца, и стебель там чего то с коноплей извращения придумал (!), и еще счастливый фермер. Плюс навозом можно барыжить.

Строится курятник моментально, куры покупаются так же, коноплю, если не кормить, чаще болеют, а это минус элексир или сдохнет и яиц несут меньше, барыжить навозом можно конечно, но прибыль очень сомнительная, единственный минус собственного строительства курятника, это пропустим один день сбора яиц, но нам нужно выполнять задание, а у многих клонов ещё только по десять операций в калите. Помогайте, кто может.

За выбывших игроков не надо делать. Мы же в прошлом туре зеброй задание не брали.

Куры покупаются только до 20 штук, больше купить не дает система.
Да даже если можно было, 20 кур стоят 10з, 100 кур - 50 з.

Я знаю, у меня на своём аккаунте есть курятник.

а что там может быть еще? Я так понимаю, что постройка курятника мало того что займет долгое время и там должны быть злаки и конопля, чтоб поголовье росло А при курятнике сразу, можно и коноплю сэкономить, только не долго, т.к.все зависит от количества кур в курятнике. Хоть я считать не умею, но мне кажется что будет одно и то же и элики все равно нужны будут. А с коноплей это уже здоровье . И тут решать каждому изощряться с коноплей и смотреть, что будет или нет. А так как Стебель наставник то думаю у него есть все расчеты по этому поводу и лучше у него спросить.

Я тебя понял. Я хоть что тут напишу, все равно стебель умнее)

Между тем, сводка выполнения задания на сейчас:








@stebel 7/20
@Gessika 13/20
@alba 7/20
@Sportsmen777 19/20
@Avantiurist 11/20
@Zorrojurist 12/20

@Dzmitros и я по 22/20

Давайте соберитесь! Лучше сделать пораньше, чем потом как ужаленные носиться.

1 лайк

хм… получается долго так смотреть завсе дни повторяется и я сбиваюсь со счету

ну вот… а я у Гесики насчитала 19

сводную историю смотри в калите. там без повторений операции показаны.
по рукавицам. там ПОЧТИ не реально устроить двух клонов, если есть только одни рукавицы. расчет з/п идет за какие-то доли секунды.
это мое 10-ое сообщение!

2 лайка

а почему ты себя не написал?

фу) спасибо что напомнил) а то я и забыла)

Всем привет, извините за отсутствие, 2 дня были убийственными на работе, сегодня относительно разгрузился, завтра займусь своим клоном и отстающими.

1 лайк