Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

а что могут не вырасти? их там 3 как раз до ста и будет

Родиться должно 3. От болезни их вылечат элики. Но остаются кражи и старость. 5% вероятность кражи на каждые 20 кур (то есть 5 раз по 5% - хоть складывать вероятности и нельзя, но в сумме это 25%), и 5% вероятность смерти на каждые 20 кур (то есть снова 25%). Итого (хоть и нельзя складывать вероятности, но так проще оценить) есть 50% вероятность, что мы не сможем выйти на нужное количество кур завтра.

в понедельник обязательно надо чтоб было 100 кур?
или мы решили именно на этой неделе участие взять?

В воскресенье, в расчетный час курятника, должно быть 100 кур, чтобы перевести их на яйца и дать коноплю. Тогда есть вероятность получить больше доп.яиц и в целом больше яиц в понедельник и дальше.

вот оно как


Дорогие акулочки, Джессика и Альба! Поздравляю с 8 Марта! Пусть эта весна и этот проект принесёт вам новые впечатления, новые знания и новые полезные и приятные знакомства!

7 лайков

Спасибо зоррушка :slightly_smiling_face:

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Спасибо @alba!

Будем участвовать в фермере или нет? Я пробовал с 99 на фермера заходить, вообще без шансов было.

1 лайк

а разве сегодня на фермера заходят, не завтра?

и как туда вообще входят, где кнопочка принять участие?

Я 3 раза пытался заходить с 99, два раза мне буквально немного не хватило. Правда, до призовых, а не до окупаемости… Хочется показывать именно заработок, а не лотерею с огромным шансом на проигрыш, поэтому предлагаю эту неделю фермера пропустить. Тем более, мы без награды (даже наших девочек с 8 марта не поздравили, ужась!), а что за задание будет - неизвестно.

В фермере в зачет идут все яйца, снесенные курятником с 0:00 понедельника до 23:59 воскресения. Чтобы в понедельник что-то снесли, на яйца нужно переключить сегодня. И в расчет идет сегодняшнее число кур. А это - 99. Что есть плохо и снижает вероятность выигрыша ооооочень сильно. А вероятность прибыли практически уничтожает.

Все курятники автоматически принимают участие. Только все победители имеют количество яиц гораздо больше, чем 350, что даже теоретически не может быть достигнуто без конопли.

  1. получается на этой неделе мы бы по-любому фермера не выиграли даже если я и не сдавала 1 курицу на мясокомбинат?

  2. А на следующую неделю, т.е. завтра, начиная с понедельника нужно кормить всех коноплей, чтоб что-то выиграть?

Я верно поняла?

Нет нет, это все из-за тебя и ведущих)

интересно причем тут ведущие?)

Нет. Если бы ты не сдала курицу, сегодня было бы 100 кур, вероятность появления доп яиц рассчитывалась на 100 кур. Имея 100 кур в воскресенье, имеет смысл кормить всех коноплей для участия в фермере. Начинать неделю без сотни кур в курятнике - значит, не иметь шансов заработать на фермере. Поэтому в текущей ситуации кормить коноплей не нужно, потому что это принесет только убытки (около 2 золота за неделю только на конопле).

2 лайка

ясно…ну что ж не зьйим так понадкусую… хоть буду знать теперь многое). спасибо за опыт… и сорри за курочку(

Если б не имунка, ушла бы ты. Возможно, у вас договорённость была, они тебя оставляют, а ты спецом косячишь

что за глупости ты говоришь. Фантазии у тебя …

а смысл мне спецом косячить? скажи) мне а ж интересно стало :slightly_smiling_face:

приветствую всех!
задание получено

Спасибо стебель за поздравление, только что увидела :slightly_smiling_face::kissing_heart: