Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

точно. отвык от батрачества как-то. Жаль. придётся нести круглосутные вахты.

я как-то раз видел как батрак за 0,1з. работал

там еще что-то есть для тебя интересненького) а то я заберу)

привет) еще раз. там янтарик остался для тебя покупай киту)

Хорошо.

Купила.

еще каких нибудь 2 реса

А что мы уже купили?

Не торопитесь ничего покупать - не тратьте деньги зря. Я попросил уточнить задание. Есть вероятность выполнить вторую часть быстро и очень недорого.

Мне кажется мы что-то не то делаем, разве драгоценности относятся к ресурсам? Там же есть вкладка ресурсы!

вот про это в числе прочего и есть мой запрос ведущим. Альба уже и так больше 1 золотого выкинула на драгоценности. Понимаю, девочкам нравятся блестящие камушки, но бюджет-то общий.

1 лайк

И еще 1 пункт: я сменил главного клона, убрал Кита с титула главного, чтобы ему в суму ненароком не упало что-нибудь, что нельзя будет перекинуть в хранилище.

я б еще яйца купила но дорого

Есть вкладка, ресурсы, покупать нужно только там.

Кит - владелец курятника, ему в суму падают яйца. В хранилище их переносить , наверное, нельзя.

Значит надо посчитать так чтоб купить по ресурсу на задел замка или поместья

яйца можно в трапезную

прикупил навозов всех сортов, пробочку, короче, мои 5 покупок обошлисть нам всего в 0,0111

По поводу покупки можно сильно не беспокоится, это выполнить можно в течении десяти минут, а вот заработать батраком 0,1 это сложно, у нас четверо суток, это 96 часов, задания днем стоит 0,0012 , ночью попадаются 0,0015 если не будем пропускать каждый час, с трудом заработаем.

странно, ресурсы были в ресурсах, а теперь камней там нет