Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

раньше не обращал на это внимания

Кастет это оружие, не ресурс.

а я теперь обращаю на некоторые вещи и даже не знаю что делать, пока то замедлю, то пропущу

ааа,теперь я поняла. Это чтоб нам для удобства можно было задание выполнить, без лишних тыков и лишнего обрабатывания инфы

Ну да, задания не сложные, требуют только внимательности.

мне сейчас кажется что идет подготовка игры для батрачков и каким образом их можно обучить, чтоб можно было этот конкурс сделать не только как акулы но более играбельный, т.е и обращают внимание на то чтоб и новенький человек все понимал по игровым кнопочкам

В ночное время по московскому времени я беру батрака в эксплуатацию. Придётся увеличить частоту онлайн

У меня есть идея, как ускорить процесс заработка батраком.

Скорее всего это всё сделано для наглядного примера и подсчёта, можно ли батраком самостоятельно заработать на следующий статус, и сколько это займет времени.

В задании же не сказно, каким образом можно заработать, я предлагаю принять участие батраком или в викторине или дозвониться на радио. Хотя я не знаю точно, можно ли это сделать не заполняя персональные данные.

я точно знаю что нельзя, если это не оговорено в задании

.

Всё, увидела. Значит будем брать задания батраком.

а я как всегда увидела но не уловила что делать то надо?

Брать батраком задания для прислуги, стараясь не пропускать и не ошибаться в ответах. Больше ничего.

Просто на следующей неделе нам надо будет все это накупленное сбыть, не продавая и не выкидывая.

Построим что нибудь.

1 лайк

Раз у вас все под контролем, то я спокоен)

1 лайк

идея хорошая, но ресов то мало чтоб построить что-нибудь

ну с таким заданием легче легче суму наполнить

а за батрачка я даже Тотти не пойму