Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

спасибо :innocent:

Доброе :slightly_smiling_face:

1 лайк

Акулы, мы хотим вам предложить ставку - если вы соглашаетесь и справляетесь с заданием, то мы повышаем недельную выплату на 1 клонеро каждому.

Наше условие.

Вот содержимое сумы akula.kit , которое вы набрали на данный момент.

Хороший результат) только это все нужно отправить в хранилище и набрать не менее 20 позиций по тем же условиям, что и раньше, НО с дополнительным условием, что тех вещей которые есть сейчас -их не будет. Исключение: продукция курятника, эликсир “Куриное здоровье”, злак и коса, которые учитыватся не будут в данном задании.

Ждем вашего ответа до 11:00 МСК.

Будьте внимательны, оцените свои возможности и возможности Альбы) Так же объявляем благодарность Магдагу за подсказку))

2 лайка

хм… интересно это какие такие у меня возможности?)

Скрытые возможности.

Предлагаю согласиться. Главное, чтобы девушки не спешили тратить деньги, а лучше их вообще не тратили. Не сочтите шовинизмом, но мужчина со списком тратит на покупки гораздо меньше денег с большим эффектом. Есть еще недорогие (хоть уже и не самые дешевые предметы), которые можно купить в расчёте на получение дополнительных 6 клонеро.

В калиту не положишь

Я еще вчера написал, я за

я согласен

Нужно сейчас посмотреть тот ресурс, из которого можно будет что-то создать. (на всякий случай)

я тоже согласен

привет) мне уже интересно какиетакие)

Предлагаю взять калькулятор, на сколько я поняла, мы вчера купили всё самое дёшевое, теперь нам предлагают купить то, что дороже. Нужно посчитать, хватит нам на это золота.

я уверен, что на 20 предметов смогу уложиться в пределах одной вчерашней закупки Альбы, и уж точно дешевле, чем предлагаемые нам 6 клонеро.

1 лайк

минут на 20 выйду оффлайн. Не скучайте

и желательно посчитать и купить так чтоб еще в калите осталось

Ну да, нам кур и клонов тоже кормить нужно.

не боись, я больше камешков покупать не буду) разве что если один там остался и никто не опередит)

Чтобы узнать что дороже надо хотя бы предположить, точто мы будем делать т.е. как развивать наш акулий акк

Я тоже за ставку)