Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Ладно. проехали. Могла бы быть и хуже. Продолжаем выгуливать батрака и надеяться, что никто не накосячит.

в чем не накосячит?

желательно никто и ни в чём :smiley:

ничего не говоришь, боишься что я снова накосячу? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

ты удивительно проницательна :kissing_heart:, хотя накупить всякого за большие деньги- это не такой уж и косяк, просто нерациональный и не просчитанный поступок. Но на самом деле любой может даже случайно что-то не то нажать, и задание полетит в тартарары.

1 лайк

Завтра мы вновь ждем акул в 10:00 МСК для принятия очередного решения)

Прям интрига!

наверно ждешь когда кто-то скажет “я не могу”, и тогда все, задане провалено…

в курятнике всегда только по 3 штуки вылупляются?

Нет

кто китом ходил? там предложение от вора пришло

а почему уже какой день 3? там же должно 5-6 быть?

:smiling_face_with_three_hearts:

ой) соблазнилась я все таки на предложение Тотти)) теперь буду ждать кто мое дело продолжит :slightly_smiling_face::kissing_heart:

Акулы, подъем! Сможем сегодня еще 20 позиций набрать? Давайте заранее подсчитаем

Да набрать-то сможем. Вопрос цены

ого сегодня как время бежит, только вошла уже 12-13 минут прошло

не думаю, что сегодня всё будет настолько же просто, как вчера

сегодня наверно будет что-то на смекалку, или на решение давать мне иммунитет или нет

1 лайк

:laughing::laughing:

Акулы, мы хотим вам предложить еще одну ставку - если вы соглашаетесь и справляетесь с заданием, то мы повышаем недельную выплату еще на 1 клонеро каждому.

Наше условие.

Вот содержимое сумы akula.kit , которое вы набрали на данный момент.

Все это вновь нужно будет отправить в хранилище) заного набрать не менее 20 позиций по тем же условиям, что и раньше, НО с условием, что все позиции отправленные в хранилище не будет в суме этого клона. Исключение: продукция курятника, эликсир “Куриное здоровье”, злак и коса, которые учитыватся не будут в данном задании.

Ждем вашего ответа до 11:00 МСК.

Перед тем как принять или не принять ставку, мы рекомендуем вам воспользоваться нашей подсказкой за 5 клонеро, которая вам может пригодиться