Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

image

Попробую поиграть)
Всем привет) Хоть достижений почти никаких и Живу скромно никого не трогаю, бегаю на поля, забегаю с ремом к мещу на “поболтать”. Иногда забегаем на конкурсы мозгами пошевелить. Хочу замок построить (никак не построю: то курочка приглянется, то еще что нить по мелочам)) Недвижимость небольшая всего на 7 полей.

6 лайков

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Из сегодняшних достижений: договорился с Таткой о блате. Как искренний и честный человек, выбил блат не только для себя, но и для всех участников! Так что не благодарите, просто досрочно проголосуйте за мою победу и хватит с меня)

Из более глобальных достижений: созданы ремы Akula_stebel и Akyla_stebel, на разных акках. Так что, во-первых, татке придется подумать, как обозвать моего клона, во-вторых, смогу устроить в чате хоровое пение трех разных акул… Ляпота!

19 лайков

Урррра!))) Простите за флуд, на правах репортера))

2 лайка

На массивном дубовом крепко сколоченном столе стояла тарелка домашних пельменей с бульоном, нарезанное тоненькими ломтиками сало, краюха чёрного хлеба, запотевший графинчик амарантовой настойки, различные соленья. Магдагачи обедал.
Когда очередная рюмка “для аппетиту” была выпила и уже занюхивалась солёным огурцом, дверь распахнулась, морозная дымка по полу устремились в избу, и вслед за ней вошла крестьянка. Крепко сложенная, фигуристая, светловолосая, в полушубке и в шапке на меху, несмотря на февральские морозы тело ее пылало, фонтанировало энергией, задором, жизнью!
-Приятного аппетита, голова! - сказала она, усмехаясь.
Магдагачи откусил хрустящего огурца, вытер рот рукавом:
-А, Первая! Проходи, изволь ко столу!
-Сыта я, отобедала ужо. А ты танцуй давай! - и хохоча она достала из рукава открытку.
-Что там?
-В город приглашают, в окенарий, акул поглядеть… - мечтательно протянула Первая.
-Делать мне больше нечего, акул разглядывать, - буркнул Магдагачи. - У меня свиней скоро на ярмарку везти надо на свиданку. За курами тоже следить. Да за вами, девицами приглядывать.
-А мы, чо ль, тоже куры?
-Куры не куры, а в прошлый раз отлучался, с соседних хуторов тут мужики набежали, стыдоба! Две даже ремесленниц понесли! Теперь им вот лесопилку и камнетеску соорудил, чтоб тоже при деле были. На мельницу им рано ещё… А ты то куда смотрела?!
-Тебя, ненаглядный, в окно выглядывала, все оченьки проглядела.
-Шутишь все, - не любил голова этих нежностей. -В общем, не поеду. Прошлого раза хватило, простоял в очереди, передо мной дверь захлопнули, сказали, народу много. Так что кинь в печку эту писульку, и делов.
У еле заметно задрожала нижняя губа:
-Да как же так, в печку то? Тебя, дурень, каждый день-то в город зовут? Сидим тут в хуторе, мира не видим! Съездил бы, да нам потом рассказал. Интересно же! А-ку-лы!
Магдагачи внимательно глянул на бабу:
-Вот ты и езжай. А что? Раз такая охота у тебя. Злака у нас до весны запасено, сдюжим. Будешь потом нам в клубе рассказывать. Бери эту бумажку и паспорт не забудь!

14 лайков

Прозивал я своё щястье! Но всеже! 11 ремов 5 крестов 1 мешок! Свое АЕ, курятник, несколько свинок! Розвиваюсь с лета 2019! До етого регистрировался но проекту значения не придал прошло не много не мало года 4 и решил попробовать что из етого получится! Всем спасибо за внимание!

4 лайка

image

Все достижения прописаны в имени клона. О себе - скромен. Добываю немного злака, пытаюсь его продать.

11 лайков

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2013-02-2020%20104335
В игре с 2008 года, это мой второй вход в игру (апрель 2019). Занимаюсь тем, что приносит прибыль, постоянно ищу новые способы или делаю более эффективными старые. Обработка полей перевалила за 100 ед. На аккаунте постоянно выращивается 10-12 быков, 30-40 свиней. Разогнал мельницу в хуторе до 40 мест и устроил туда на работу своих крестов. Есть 2 курятника на 100, планирую увеличить их до 12 шт. Качаю бандитов. Домов 128 ед, 2 хутора, 8 суссексов. Когда-то было княжество. Сделал 12-го мещанина))

6 лайков

%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%202

Долго думал, принимать участие или нет, но все же решился. Так как 1е акулы прошли тренировочные, думаю вторая часть пройдет поинтереснее.

Из игровых достижений: укрепил свою с/х базу и увеличил количество КРС, мои воришки значительно окрепли, теперь многим охранникам не дают спуску)

Так же у меня наконец появилась деревня и хутор под ней, все стоит в имперских, так что следующая цель у меня идет постройка княжества. А так занимаюсь понемногу торговлей, разработками и пополняю свой портфель акциями.

Интересно будет прожить еще раз в акульей шкуре!

8 лайков

Прием заявок завершен

15 февраля в 15:00 МСК будет создан стрим (ссылка появится в данной теме перед самым розыгрышем) . Под руководством нашего спонсора банкира @3BEPO6OY будут определены игроки, которые будут запущены в наш аквариум.

Список участников отборочного тура:

  1. Lukeriya

  2. tansor1

  3. Miledi

  4. Sportsmen777

  5. Yngvarr

  6. SamirAstrahan

  7. Dzmitros

  8. Sp2011

  9. Perevoz

  10. Gessika

  11. AlRukman

  12. Amazonka7

  13. GoldGerda

  14. Stephanius

  15. Zorrojurist

  16. alba

  17. Sensei228

  18. stebel_

  19. Magdagachi

  20. alieks

  21. Cropus

  22. Lnn1

  23. Avantiurist


Для зрителей организовано кое-что интересное в теме обсуждения.

5 лайков

Первый стрим на Эпохе Клонов!

Отборочный тур пройдет именно тут!)

6 лайков

3BEPO6OY огромное тебе спасибо за проведение стрима! Было все замечательно и круто!) :kiss:


Итак! С завтрашнего дня в наш аквариум заплывают:

@Sportsmen777
@SamirAstrahan
@Dzmitros
@Gessika
@GoldGerda
@Zorrojurist
@alba
@stebel
@Magdagachi
@Avantiurist

Сегодня, в течении дня, вам придет письмо по игровой почте. Ждём обратной связи.

Удачи нашим акулятам в нелёгкой борьбе на выживание!))

10 лайков

Сегодня, в воскресенье, в 15:00 участникам будет разослан логин и пароль к игровому аккаунту.

Вечером, участники получат свои первое клонеро от Первого Международного Банка.

3 лайка

Логин и пароль к аккаунту выслан.

На аккаунте создано 10 персонажей:
akula.lis
akula.molot
akula.kit
akula.mako
akula.tigr
akula.byk
akula.pila
akula.nosorog
akula.zebra
akula.gnomik

Вам необходимо до 10:00 МСК понедельника дать нам знать у кого чей клон.

Ваше первое недельное задание появится в понедельник по графику.

Чур я зебра

Хочу хочу хочу!

по ходу Татка уже на свое усмотрение дала каждому свое название, как она видит клона)

Дать знать это как? просто написать или выбрать?

Просишь Бесю найти картинку, и ставишь её на аву. Технология отработана, можно внедрять!

Дайте мне молот)

Мне досталась mako

хм… я когда макко увидела, то подумала что это серьезная грозная женщина которая знает свое дело и идет вперед)) Так что думаю ты со Стеблем останешься и будете вместе за аккк бороться))