Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

потому, что спонсор - Княз Доминиканы)

блин аж стыдно сам не догадался))

согласен надо с основного ака сабли продать. а еще лучше купить разгрузки, плащи и ружья

да) я бы тоже посмотрела) особенно когда злаки дорогие и куры дохнут или воруются). Из-за это никак не решусь построить курятник)

Не верю в дорогие злаки до конца конкурса. А так - посмотрим, покажем в режиме реального времени, а там для фана можно и приз на яйцах взять. Раз уж домик все равно будет)

Главное, чтобы времени хватило. У меня рекорд 57 дней до сотни, но в среднем ближе к 65. Но и у нас может быть не 60 дней на акке, а побольше, всякие возвраты игроков, введение новых, задания с наградой вместо 5 клонеро на иммунитет для всех…

1 лайк

кастет не могу купить. это нормально или баг?

Может уже купили

не купил

Я имею в виду кто-то купил у меня был такой глюк

Недавно выставил? Там есть пауза перед возможностью покупки

Так значит мы делаем мешка Я за кто ещё. Давайте по активней будем общие вопросы решать

1 лайк

Всем привет. На вопрос об утренних грабежах: да, это я сделал несколько налётов (увы, знакомых пустых замков не было в наводках, один попался, три поместья по-тихой обчистил, малость золотишка и КА набрал.
Вчера не помню активных протестов против моего предложения о ночных налётах.
Видя возмущения некоторых из нас, прошу однозначно сказать мне, кто делегирует мне право их клонами по ночам налетать на кажущиеся лёгкими цели?

Нет активных протестов и не было просто в виду новых событий ( заданий ) это все индивидуально а так все вчера за были

Так скажем одобрения большинства

Магданачи только против был остальные за)

чтобы вз на турнире качать надо элики здоровья покупать

Салют, если есть 100% уверенность в победе, я не против, но если не уверен, лучше не нападай, а так у меня тоже есть много наводок, в которых я уверен.

думаю штуки по 3 на турнир хватит) А за 3 боя думаю можно легко набить 10 ВЗ

1 лайк

если есть возможность в 100% уверенности, то моим клоном тоже нападай)

Ну 100% это слишко на этой недели я не против если будет грабить моим Быком