Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Привет. Можно было конечно сострить по поводу двустволки, но лучше воздержаться, иначе схлопочу бан.

с остри в личке если не трудно)

все время пытаютс носорога сбить блин

про батрачка наверно он слетел, если снова моей кнопочкой ему задание брали. А я на блошке ружье стерегу

Кто там опять не правильно ответил? Пол ночи такое было, специально гадит кто-то?

странно а куда двустволка делась?
все нашлась и я передала киту
кажется научилась пользоваться хранилищем)

реально гадит. Комп включен, я отошла, чисто случаено подглянула перед отойти подальше, а тут меня привратник остановил, мол отвечай - ответила и дальше пошла…Теперь от батрака хоть не отходи …

тот кто думает что на меня акк будет и решили меня ни с чем оставить) глупенькие)

Главное чтоб на меня потом Зверобой не озверел, а то ой-ой-ой может быть…

хотя… ихняя месть достигнет цели… жаль конечно… что зло процветает

Такое ощущение, что у кого-то ещё есть пароль, вчера сровняла своих клонов по времени с клонами акул, чтобы удобней задания брать, захожу, а батрак не справился, это наводит на странные мысли.

у меня выще странная мысль, что кто-то зашел на мой компютер и нажимае кнопочки.
что с этим делать незнаю и как узнать откуда это хз?

единстенное успокоение что мой комп иногда тормозит и кнопка нажалась сама … Блин такое ощущение что бот чей-то работает

Давно на вирусы проверяла?

осталось все превратить в шутку и будь что будет

пробный антивирусник на месяц поставила, не должен пропускать.
правда надоел всегда спрашивает защищать вас или пропустить. Я пропускаю чтоб на сайт не заходить. все равно я его приобрести не смогу

Систему давно меняла? Антивирус стоял сразу или сначала без него работала?

антивирус стоял бесплатный, но вирусов не выдавал, но какой-то звук появился на компе. я решила что иэто вирус пропустил, т.к. тот неполноценно как-то стоял. Я его снесла и поставила такой но новый, обновленный и пробный. вирусов не нашел. Тогда я вспомнила что это может ютуб выдавать звуки… долго объяснять…

Скачай НОД32 ключей бесплатных море, только если есть серьёзный вирус в компе, может всю систему порушить.

сейчас смотрю мой антивирусник уже 1 угрозу забрал

та фи. его знает, может и хорошо будет. А то я винду пыталась переустановить и никак. Сама не умею а … короче мои сложности как начались в том году так до сих пор … я уже на все забила… Т.к. считаю что все это ерунда которую мне не разрулить. Тот мастер который раньше приходил, отказывался муздохаться с моим компом. у него тоже что-то не получалось…

вот я и не хочу, в том году еле еле ворд нормальный нашла а антивирусники его считают ненормальным… щитай полгода мучалась искала его… и никто мне не хотел помогать, т.к. тоже у них ничего не выходило.

сейчас смотрю, кто-то рьяно хочет зайти на мой компьютер. как будто у меня что-то ценное там) даже незнаю чего они от меня хотят?

может сам производитель так делает чтоб покупали его продукт?

У меня есть привычка, после покупки нового компа, всегда делаю резервную копию системы, не устанавливая ничего, получается лицензия на твой компьютер, восстановить потом легче простого. А антивирус необходимо ставить сразу, если пару дней вирус поработал, он при удалении может захватить системные файлы, или продублировать их, тогда при удалении вся система рушится.

1 лайк