Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Так что, батрака и мясников не гонять?

гонять

А то, я как не зайду, они отдыхают и стройку никто не берёт…

я только что взял мясниками и батраком заданки

Я вижу, на стройку загнала всех у кого сто опыта есть.

Я смотрю, сегодня почти все отдыхают. На форуме вообще тихий час весь день. Сам тоже всего несколько раз взял задания батраком и на мясе собой и гномом, да пару раз сходил на тёмное дело. Там еще кто-то был одновременно со мной, интересно, кто. Уже больше часа не могу зайти - видимо ведущие что-то колдуют, как и обещали. Интересно, что нового и приятного мы там увидим ?

Вот, только доколдовала)))

1 лайк

С сегодняшнего дня у вас на аккаунте будет появляться еще один вид каках)))

Самый Великий свиновод KnightSgib сделал подарок нашим акулам и подарил вот такого красавца! Не забудьте отписаться ему и поблагодарить :wink:

Так же @3BEPO6OY посмотрел на нашего мещанина и решил приодеть его, чтоб он выглядел более солидно)

Там немного осталось золотишка - прикупите новорожденному еды)

3 лайка

Да, поросёнок очень неплох. Такого даже хочется напоить молочком, чего я обычно со своими не делаю. Будем надеяться, что подложенная ведущими свинья пойдёт нам на пользу. скоро вместе решим его дальнейшую судьбу. пока прикупил по 1 ед каждого вида корма.

1 лайк

Кит костюмчик не оценит - он уже виртуальный, а вот уцелевшим акулам жалко было купить костюмчики?

1 лайк

и еще - спасибо ведущим, что не бросили наших трудяжек - батра и двух мясников, захожу, а они пашут, и пахали, судя по калите…

акулы…им пальчик дай лизнуть, так всю руку норовят оттяпать)

3 лайка

да, мы такие, еще и зубы загнуты внутрь, чтоб никто не вырвался, а лизать пальчики не приучены, это из области 18+ и то для любителей :crazy_face:

Догадайся с трёх раз кто…

На аккаунт переведено 42 клонеро от Первого Международного Банка

1 лайк

Из интересного на акульем акке:
Поросёнок ест)


В качестве интерактива предлагаю зрителям придумать имя поросю)

Вот уже вторую неделю наш курятник подходит к понедельнику с 99 курами. Счастливый фермер откладывается на неделю.

1 лайк

Уже который день моего клона обратно на госы вечером не устраивают! Доколе?

устроить не могу, т.к. пока я сплю/ем/еду на работу, кто-то устраивает его на мясокомбинат таким образом, что по состоянию на расчётный час он все еще там работает, и соответственно, не может устроиться на госпредприятие. С моим та же история - я ту повадился в целях прокачки опыта подрабатывать и на госе, и на ЧП - из-за разницы во времени расчётного часа так можно, и уже второй день это не получается по той же причине.
Просьба к тому, кто устраивает мясников в начале ночи по МСК иметь это в виду и брать задания так, чтобы не позднее, чем 0:30- 0,:40 по серверному времени клоны уже не работали на мясе.

Получено задание - и рыбку съесть, и в плюс наторговать.
ТБ нам не подходит, торговать будем на ярмарке.

Ну что, рыбки, задание получено. Торгуем тем, что произведено на аккаунте. А производить мы пока может только курей, их помет, растить сх, ну и, наверное, переработанные в удобрения навозы тоже считаются произведенными на акке товарами, даже если сырье (навоз) было куплено.
Не забываем, что 3 единицы удобрений были куплены во время прошлого задания, и они должны либо быть израсходованы на поля, либо оставаться в хранилище… Я их на всякий случай переложу в суму Киту.


Остальные удобрения были произведены и их продаём.